Домашняя бухгалтерия

Вы помогаете своим родителям по доброте сердечной или потому, что они имеют право взыскать с Вас по суду алименты?

Мы друг другу помогаем.)
Лариса Епихина
Лучший ответ
Они помогали мне, теперь я помогаю им. Это так естесственно.
Этим человек отличается от насекомого.
Людмила Авдюшина Ты сейчас с кем разговаривал?
Людмила Авдюшина Не туда написал, извиняюсь.
А я и не помогаю.
Нет необходимости в материальной помощи, то есть я не "помогаю" детям и не "помогаю" маме. Соответственно, и наоборот. Законодательство тут не при чем.
Же
Женечка
Ни мы, ни родители не в РФ. Так что просто любим их и хотим сделать их жизнь лучше.
Не помогаю
А просто любовь к родителям, что -уже отменили?
Раиса Косых
родителей нет . но помогала бы просто так. от любви большой.
А почему вас с большой буквы?
Ас
Аська..
Помогаю больше морально и физически, потому что это моя мама
Сейчас очень сожалею, что мало помогала маме, пока она была жива, хотя сама я одна растила дочку без мужа и денег всегда было не очень много
Geny Dryzina
У моей мамы пенсия больше, чем моя зарплата. Помогаю физически.
Ольга Бокарева
По доброте и по любви, конечно. По любви в первую очередь.
Нина Малахова
мы родителям не помогали - больше они нам. Даже ездить к ним мы могли в 1 сторону. Теперь мы помогаем детям, как только можем. Правда дети стали жить лучше нас и слава Богу. Привозят иногда гостинцы, а нам уже и стыдно брать. Привозит только младший, значит у старшего сейчас нет лишних денег, да и ездит 2 раза в год: раньше подарки на день рождения дарили
.A
.вisen Aigerim.
У меня отец судья в отставке. Не помогаю ему деньгами.
Потому что они Родители, они меня воспитали, одели, обули, обучили, столько сил вложили, и просто я их люблю, вот и помогаю.