Домашняя бухгалтерия
Если жена отказывается отчитываться куда тратит алименты я имею право оформиться на минималку и платить алименты с неё?
Это вопрос вашей совести
Она отчитываться НЕ ОБЯЗАНА
в магазин зайдите, смотрите там цены на детские товары, у меня взрослый сын и то знает, что сапоги на ребенка стоят 5 000 рублей нормальные зимние )
Ольга Мальцева
Да вы там в своей Москве вижу окончательно ебанулись по 5к за башмаки отдавать.
Юноша, Вы хоть 50% прожиточного минимума ребенку обеспечиваете?
Ольга Мальцева
Мне жить негде
за алименты не отчитываются.
Конечно можешь, тебе же накакать на своего ребёнка, урезай ему паек, а то гляди еще растолстеет.
Ольга Мальцева
Мне жить негде
Вы конечно можете так поступить, а делать это или нет уже решайте сами.
Она не обязана отчитываться.
А почему она должна отчитываться? Ты со своими копейками бы не позорился. Она на ребенка и так тратит в три раза больше, чем ты даешь. Нормальный мужчина не просто платит алименты, но и покупает ребенку дополнительно что-то.
Ольга Мальцева
Мне жить негде
Жена не обязана вам отчитываться. Алименты идут на содержание ребенка. Жене вы ничего не платите за ее использование в браке, а отличие от Англии. Где мужчина разведясь с женщиной пожизни платит ей 30 процентов от своих доходов!!! Так что не нойте.
смешно. кредит на новый айфон тебе тогда тоже с минималки не дадут
Да.
Она не обязана отчитываться. Если вы так переживаете за свои копейки - забирайте ребенка себе и воспитывайте и обеспечивайте сами, на алименты с зарплаты жены, сразу увидите сколько и на что уходят деньги у нормальных родителей.
Ольга Мальцева
Мне жить негде
Требуй письменного отчета через судебных приставов. С чеками и квитанциями. Имеешь полное право.
В Даниловском ФССП можно вообще долг в 280000 иметь и не платить. А после 18 летия ребёнка их спишут.
Наталья Иконописцева
Ну Вы щас тут насоветуете.
Наверное 100 тыщ в месяц платишь?
Ольга Мальцева
Мне жить негде
Она не обязана перед Вами отчитываться в этом плане.
да
Похожие вопросы
- Вы помогаете своим родителям по доброте сердечной или потому, что они имеют право взыскать с Вас по суду алименты?
- Бывший муж не платит алименты. Что посоветуете?
- как заставить бывшего мужа платить алименты на ребенка?
- Не хочу платить алименты жене
- Если отец платит алименты, может ли он от матери требовать отчетности (в виде чеков), на что она тратит эти деньги?
- почему продавцы отказываются принимать мелочь?имеют право? имеют право?
- Вы бы смогли жить с мужчиной, который зарабатывает 20т.р. и из них ½ половину платит алименты
- Как не платить алименты на двоих детей?
- Мой бывший муж не платит алименты 2 месяца..
- По закону родители должны содержать ребенка на равных. То есть если папа платит алименты 1500,то и мать тоже имеет