Домашняя бухгалтерия

Вам хватает денег на одежду, обувь или основная часть доходов идет на еду и за квартплату?

Удается ли вам на что-нибудь скопить? Или всё "проедаете"?
Kroshka Valeri
пока нет семьи - хватает на себя полностью - еда, одежда, поездки, подарки друзьям, помощь людям. .
Это работа в нефтянке.. .
Как будет семья.. . то все туда.. . : )
В России все сделано так, чтоб люди, получая в среднем 10-15 тыс, брали кредиты, и были под колпаком.. . Чтоб детей не хотели рожать и пр.. .
Бесструктурное управление.
И чтоб жить в России надо либо дело собственное открывать, либо работать как в промышленности с ЗП от 100т. р.
а так туго.. .
Успехов всем русским людям, кто остается в России - эти люди уже герои, что живут Здесь!
Ала Исаева
Лучший ответ
Тьфу-тьфу хватает на поесть и одется и еще муж копит постоянно на что-то.
Но денег много не бывает. Обычно по доходам и расходы)
Мы проедаем. Своих одела и обула, на меня не осталось. Срочно нужно вернуть банку 20 т. р. , иначе % огромные.
У меня зарплата 4330руб-ни на что не хватает и на еду тоже
Svetlana Los Angeles
нам хватает не только на еду и одежду, а еще на кредит и можем раз в месяц купить что то стоимостью около 10 тыс, либо отложить. Правда когда каникулы... а детей у нас много, то откладывать не получается, зато все вместе отдыхаем- это радует.
Татьяна Лосева
На еду хватает, более крупные покупки из одежды планируем, денег много не бывает
У меня трое детей. Муж есть. Но, блин все равно не хватает! Поэтому сейчас пришлось выйти на работу (младшему как раз полтора года исполнилось) . Но все равно денег много не бывает. Одна детская одежда чего стоит, если качественную покупать. А еще (не знаю как в других города) у нас в поликлинике новшество - на анализы запись за 15-30 дней. И если надо срочно, идите в платную лабораторию.. . И с кем ни разговариваю, обычно всем и надо срочно.
Василя Ганеева
на всё хватает
Хватает, но, как ни крути- избытка денег не бывает. Мы привыкли тратить в три раза больше, чем наш заработок.
Можете тут почитать:
wmr-pilot.ru/money-on-the-internet/
подробно описан,
Пожалуй, самый лучший вариант решения Вашего вопроса!;)
Мне хватает почти на всё, но только потому, что нет семьи, есть выкупленная квартира, работа на госслужбе и живу не в России.
Хватает на всё.Ежемесячно откладываю от 3 до 6тыс. рублей.
_M
_Zhanerke M._
а мне вообще ни на что не хватает!!! !
и это не зависит от того, что и сколько я купила, на какую сумму оплатила и т. д.

я постоянно нахожу что-нибудь, что мне срочно необходимо, а на это уже не хватает!
и так всегда.. .
всегда!
второе