Домашняя бухгалтерия

сколько примерно денег уходит на одного ребёнка школьного возраста? в месяц на еду. одежду. обучение. лечение. развлечения.

У меня 7 классник. Ест уже как взрослый мужик и часто. 150 в школе бизнес ланч и так раза 3. 450 р в день, в месяц 13500 р

Только болел, аптека 2000 р, это ещё врач бесплатный.

Одежда если совсем просто 2000 р в месяц.

Секция 4000 р

Обучение, канцтовары, книги 1000 р

Развлечения это может экскурсия в 1000 р, а может быть и море))) 1000 р пусть.

Итого. 23500 р в месяц
Татьяна Златовчена
Лучший ответ
Наталья Руденко-Цилюрик надо экономить на еде.)))
Тысяч 15. Если нормально одевать, кормить, покупать всякие игрушки и оплачивать развлечения. Это вы алименты высчитываете?
Наталья Руденко-Цилюрик нет. я уже не плачу алименты )))
Да кто ж считает.
*_*lero4Ka Kim*_*
не много
сколько можете потратить, столько и уйдет.
Зависит от региона. В Москве это тысяч 35
Калия Альжанова на что вы тратите столько денег на одного ребенка в месяц ??
По доходам и расходы. Можно учить в обыкновенной школе, а можно отдать в лицей или гимназию. Можно кормить одними дошираками, а можно кормить деликатесами. Так же и с одеждой, можно ходить в обносках, а можно покупать каждый день что то новое. Так же и с развлечениями, можно каждый день куда то выводить ребёнка, а можно обойтись и мультиками по телевизору. Ещё и лекарства и врачи, это не предвиденные траты. Всё зависит от вашего кошелька. Чем больше в нём денег, тем больше трат. И точно вам никто не скажет. Даже в одной семье, каждый месяц траты разные.
-D
--- Dikos
Сколько родители смогут выделить...
Наталья Руденко-Цилюрик ну вы сколько тратите?
Вы затрагиваете уровень потребления чем больше зарплата тем выше уровень потребления ...
Зависит от степени избалованности. У меня у сестры двое детей. Ее зарплата 25 и 40 у мужа. Какие 25-35 на школьника? Это у них на всю семью. Москва.
по доходам и расходы. 4 репетитора (тренера) - уже 50 000. у кого то их нет ...
Не меньше 25.
Виолетта ***
7200 - 2 кружка, еда общая, одежду покупаю редко, но всякие кино театрт допустим +5, так что где то 15+-
Olga Romaniv
Не считал, но примерно тысяч 20-30
Елена Сипина