Домашняя бухгалтерия
Что делать иногороднему студенту, когда не хватает денег, чтобы сдать сессию( уже молчу про еду)???
Учить и сдавать своим умом! Я начинала учиться в 2004 году, на месяц мне папа давал 2000р. 1000 платила хозяйке, на 1000 жила, и это же была обратная дорога! Еда некоторая из дома была. Еще умудрялись экономить и вещи покупать! Листовки раздавать не советую, платят мало, а долго не простоишь, да и не каждый еще будет платить. Попадали на таких вот лохотронщиков. И объявления расклеивать тоже. В крупных магазинах допустим бытовой техники особенно в праздники требуются дополнительные продавцы на часы, это уже более реальный метод заработать, при чем в свободное время, ну и естесственно клубы, кафе везде требуется обслуживающий персонал, ну это если будет попимо работы время на учебу.
Марина Лукина
Сейчас уже поздно зарабатывать. Просто с деньгами не рассчитали. Думали экзамен поставит за знания, а ей на НГ нужны деньги уже сейчас.
за глупость всегда приходится платить. Либо учись, либо работай
Марина Лукина
Легче всего студента обвинить. Может препод слишком алчная?
Екатерина Раскатова
Не думаю, сейчас их так легко подставить, так что если берет, значит точно знает, что при комиссии ты точно предмет не сдашь!
я не втыкнула. А учитсья не пробовали? Чтобы сдать экзамен нужны деньги? Я несколько лет назад закончила институт. За все 6 лет - ни копейки не заплатила.
Марина Лукина
Может это у вас так, а у нас если даже знаешь, всё равно нужно платить.)))))
Идти подрабатывать однозначною Ублажение спонсора, кстати-это тоже работа
Искать подработку, раздавать листовки, в магазины техники обычно берут на время, пару часов в день поработать .А что родители не дают .Если дают то учитесь экономить
подрабатывать
Учиться заочно, жить в своём городе и работать как лошадь. Мне это реально помогает.
Марина Лукина
Бросать учёбу из-за какой-то корыстолюбивой хамки?
Выход один: работа, подработка по ночам грузчиком или работа курьером, на промоакциях, раздача листовок и т. д.
Перевестись на заочное и устроиться работать!!!!
Марина Лукина
Препод тянит наглым образом деньги, из-за какой-то сволочи перводиться и учиться заочно?