Домашняя бухгалтерия

Почему нам не хватает денег,?

Я детские получаю(16т.р. в месяц), муж работает(35-45т.р.), родители дают каждый месяц(7-10т.р.)....Ребенку все покупают мои родители, за квартиру и телефон мы не платим(платят родители), деньги в основном тратим на продукты, бензин и мобильный телефон....Почему нам такой суммы денег не хватает?
Sayntgrey Mum
да вы че там икру на осетрину намазываете? мы (3 чела ) на 40 в месяц живем и все нормально.. . и кот и комп (каждый год новый) и тачка...
София
Лучший ответ
Не умеете вести домашнее хозяйство. Это печально.
Дык, наверное плохо в школе математику учили, обычно сколько получено должно совпадать с тем, что потрачено, всё просто и без затей. А вообще у кого-то хлеб чёрствый, у кого-то бриллианты мелкие, а проблемы и у тех и у других получаются.
Меньше на машине надо ездить и по мобильнику разговаривать. И продукты выбрасывать не надо.
Не умеете расчитать бюджет. Может это и хорошо пока. Когда (извините) не будет родителей, придется все считать до последней копеечки. А пока шикуйте.. . По крайней мере, своей дочери я так и говорю, когда она тоже не понимает куда делись деньги...
не хватает на что? Бензин вы ведь не сами едите.. .

или у вас цель мочится в золотой унитаз?
Елена Кулешова
Еще моя бабушка говорила: " Нужно иметь не много денег, а уметь ими распоряжаться правильно. "
Может вы транжиры?
Блин нам тоже не хватает! Я получаю 25, девушка 16. Но правда есть дорогое хобби, как сказал тут человек :) Наркотики :)))
Не экономите.
Деньги нужно тратить с умом, не даром есть такое понятие как семейный бюджет, планирование. Возможно у вас есть дорогое хобби, вот у меня, например, есть такое, я коллекционирую старинные монеты из драг металлов.
Мы живем на 18 тыс вчетвером
Sayntgrey Mum Это как?
большие запросы
Милочка, зажрались.
Таня Токарева
Просто человеку сколько ни дай - все мало будет!
Тамара Бузюн
Сколько живу не могу понять две вещи: откуда берется пыль и куда деваются деньги)))))))))
нужно чтоб желания совпадали с возможностями, тогда будет хватать.
Гулчахон Rahimovna
и правда, почему Вам не хватает? ! мы без помощи родителей и с меньшей зарплатой живем в полне. хватает!
Len@ :)
Кто-то суп на воде ест с одной картошкой. бабули копеечки считают до следующей пенсии. странно, что вам не хватает.
поменьше в ресторанах тусите))
Sayntgrey Mum Мы в ресторан ходим раз в 3-4 месяца...
Потому что мало получаете, но ведь родители почти за всё платят.. . Наверно, потому что не знаете что нужно покупать. НА ЧТО НЕ ХВАТАЕТ?? ? Я, конечно же, получаю больше, но если почти за всё родители платят, то должно хватать. У меня мама за всё платит (квартира, телефон, Интернет... всё, за что нужно платить в квартире) , на телефон деньги ложит. Я трачу деньги только на продукты (мама тоже их покупает) , украшения, интересные штуковины... на всё, что интересно.. . У меня ещё остались деньги. Я умею их тратить правильно, но не трачу, потому что за всё, что надо платить, платит мама. Я намного больше получаю денег!!!
На
Назик