Домашняя бухгалтерия
Почему вам не хватает денег? Хотели бы вы научиться их экономить или просто необходимо повысить зарплату?
Конечно повысить а так ...и экономить то нечего !!!
Денег никому не хватает.
Никогда не умела их экономить, а сейчас уже учиться поздно, да собсна и ни к чему.
Нам хватает.
И зарабывать умеем, на зарплату не работаем.
И зарабывать умеем, на зарплату не работаем.
Мне хоть сколько не хватит. 60т. р. зарплаты улетают так же как 15 т. р.
попробуй прожить на 8 тысяч, я посмотрю на чем удастся сэкономить.
Мне, жуткому педанту, всегда хватает:
загодя планирую доходы и расходы.
загодя планирую доходы и расходы.
Слава Богу хватает, нехватка была когда не умела экономить, а когда быт наладила, проблем с денежкой не стало.
Есть более продуктивный путь - понимать деньги, вкладывать, заставлять работать и правильно распределять. А вы что-то всего 2 пути ищете.. . проигрывать будете всегда.
мы живём очень экономно, просто зар. платы маленькие.
у меня 7т. р. мне хватает.
Повысить конечно можно, но и затрат будет больше.
Повысить конечно можно, но и затрат будет больше.
я и на зарплату не жалуюсь и распределять их (деньги) умею
Не хватает потому чо все мои свободные деньги уходят на моих кукол. Экономить я не умею, хотя бы неплохо научиться.
мне хватает
Мы себе ничего лишнего не позволяем... ни в еде, ни в развлечениях.
да все в порядке. живем на 4 тыщи в месяц и все нормально) ) глоавное правильно распланировать. а вообще не в деньгах счастье. почему то чем меньше денег тем больше ценишь то что есть. главное чтоб любимый рядом был!! ! тогда вообще деньги не важны. Вот жила с большим доходом но без любимого была в разы несчастней! Сейчас потихонечку откладываем на что то но это "что то " не необходимое а скорее роскошь. на все остальное хватает))
"Если человек тратит 19 фунтов из 20 - откладывая 1 фунт, то это в будущем - благополучие; Если человек тратит 16 фунтов из 20 - откладывая 4 фунта, то это - богатство; Если человек тратит 20 фунтов из 20 - то это - нищета. "
ЧАРЛЬЗ ДАРВИН
ЧАРЛЬЗ ДАРВИН
Не хочу экономить! Хочу мало работать и получать большую ЗП!
оба варианта
кому-то их никогда не хватает, хоть 7 тыс. доход, хоть 700. Всегда найдется на что потратить. Как говорится, кому жемчуг мелкий, а кому щи пустые. Но накопления можно делать и при минимальных доходах - это уже кто по жизни на это способен или склонность есть к накопительству, знаю примеры, как пенсионеры при пенсии 6-8 тыс. по 100-200 тыс. накапливали "на похороны"
Snezhana Karatay
точно сказано !!!у меня тетушка такая ...
Зарплату, однозначно, надо повысить. Человек должен чувствовать себя человеком. И жить и отдыхать достойно, а не считать деньги до зарплаты
зарплата зарплатой, но уметь экономить это мечта
Всегда расходы по доходам. И всегда, какие бы доходы высокие не были, хочется еще больше.
срочно научите экономить
Похожие вопросы
- Почему нам не хватает денег,?
- муж на меня сваливает вину что у нас при доходе 50-60т не хватает денег. хотя я вообще на себя ничего трачу
- Почему всегда не хватает денег?
- Почему не хватает денег? Потому что не умеем копить и экономить, или реально жизнь дорогая и небольшие зарплаты?
- как нучиться экономить? Оытные люди, расскажите? Вечно не хватает денег.
- Как прожить от зарплаты до зарплаты? Почему-то постоянно не хватает денег...
- Чтоб жить хорошо необходимо всегда экономить, отказывать себе или как? Зарплата среднестатистическая.
- Почему не хватает денег ?
- Что вы делаете, когда в семье не хватает денег? На чём начинаете экономить?
- Как научится правильно вести домашнюю бухгалтерию, чтобы всегда на всё хватало денег и оставалось про запас?