Домашняя бухгалтерия

Почему всегда не хватает денег?

А если будет денег всегда достаточно, то и жить будет неинтересно ...(шутка)
Наталия Сурикова
Лучший ответ
Может надо больше зарабатывать или меньше тратить?
потомучто потребности растут с возможностями.... начали получать бОльшую з/п - появилась более дорогая косметика, одежда, еда, автомобиль и т. д.... а потом уже к более дешовому варианту возвращаться ох как не хочется!
т. е. денег НИКОГДА не будет много - всё "съедят" возросшие потребности....
Хм...)))) , значит кто то живет не по средствам)))
Daria Keks:*
Мы с мужем усмиряем свои потребности и нам хватает.
Юлия Чувакова
Потому что деньги - зло, а зла всегда не хватает.
Ольга Абрамова
Потому что они - зло. А как что, так зла и не хватает.
Потому что запросы всегда больше чем з/п
Ну это дело житейское . Кому чего не хватает . У всех свои проблемы . У кого суп жидкий, а у кого бриллианты мелкие ...
надо их отменить и тогда все весело заживут...)))
а сколько не дай всё мало будет, жить надо по зарплате, тогда и хватать будет
потому что не успеваем за ходом жизни и не усмиряем свои желания
Возможно следует спросить: Почему денег хватает не на все, что хочется
даже когда они и есть всегда кажется что их не хватает) это уже в мозгу у всех так устроено)
Всегда хочется чего-то большего.
Кнарик Акопян
не умеем правильно расходовать и да и соблазн большой себя любимую побаловать)
Оксана Класс!!!
сколько получаеш, на столько и живем...
Просто нужно уметь тратить, расчитывать свои затраты.. . покупать что нужно, а не всякое барахло.. . ну или много зарабатывать просто и всё
Larisa Khalizeva
просто нужно научиться управлять финансами, а не чтобы они тобой управляли
))) I Love You
по доходам и расходы
Olga Murotsek
Чем больше денег, тем больше запросов. И запросы растут порой быстрее, чем позволяют финансовые возможности.