Домашняя бухгалтерия

Женушки.... если вам не хватает денег, как вы себя ведете?!

Мужу выговариваете постоянно, либо по-тихому как-то экономите и тратите то что есть.... и вообще КАК правильно сказать мужчине, что денег не хватает, не пиля его? ! Если самой как-то выкручиваться, он ведь может и не знать о нехватке? ! А как правильно-то? !
Зеля Мирон
а чей-то он может не знать о нехватке денег?
офигеть, вы тогда определитесь: либо бюджет общий, либо раздельный

а если общего не хватает, то нужно перестроиться и начинать жить по средствам
или найти дополнительный заработок
вам например, если вы не в декрете
Александра Яакимайнен
Лучший ответ
Если жена вдруг заявит о нехватке денег - придётся (ей) пойти работать. Поэтому наверное денег обычно хватает.
Лидия Оганесян
так и говорить в открытую и предлагать ему способы увеличения этих денег
А что выговаривать-то? Иду и беру подработку, он поступает так же.
пишу как можно лучше очередную статью и жду гонорар - вот и всё
Ольга Белоус
"муж не знает о нехватке денег"! угареть!
-"Дорогая, что у нас сегодня на ужин? "
-"Моя левая нога, милый! "....
Если не хватает денег - меняют образ жизни или меняют работу или меняют мужа....
Баги Ра
Веду себя как обычно он знает сколько и на что нужно)))))
Gulnur Zhaksylykova
правильно - надеяться на себя
Спокойно, ласково и предельно ясно: Денег нет, жратвы не будет: ) и увеличить дозу секса, чтоб не нанести моральной травмы:)
Гулайым Тайжан
Не хватает денег... это как?)) ) Если грамотно планировать расходы, то всегда хватит .
Сымбат Рыспаева Мне например на квартиру в Москве не хватает. И как бы я не планировала... Увы.
надо бы говорить, да ласково) ) как показывает практика- мужчина понимает то что сказано спокойно, ласково и предельно ясно. ((( но не все так умеют, для меня так это целая наука, сложноооо
Марина Войтова
Сама достаточно неплохо зарабатываю
Лана Дар
Выедают остатки мозгов ...а по правильному нужно вести смету расходов и доходов ..
Бриллиант .......
Если не хватает денег на что-то, не покупаю это что-то. В конце-концов, если не хватает пойду работать. А пилить мужа? Это надо быть идиоткой.
Инна Клименко
Всегда говорю мужу, если не хватает.
Юленька :*
Жила с мужем-удивлялся куда я деньги девала. Теперь живет один-удивляется, где я их брала!