Домашняя бухгалтерия
Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения?
Вовсе нет! Возможно просто хватает здравого смысла.
Мне денег хватает, если только я не путаю реальность с воображением. стоит зазеваться - и придется кушать виртуальную лапшу вместо настоящей колбаски...
вот мне, в принципе, денег хватает. да, у меня есть воображение. просто это не значит, что надо бежать и реализовывать всё то, что напридумывала :-) как показывает практика: когда то, о чем ты мечтал сбывается - не факт, что это сделает тебя счастливее. фантазии тем и приятны, что они фантазии.. .
я поняла это когда у меня появилась машина дороже миллиона рублей. я думала, что вот когда у меня то, другое, пятое, десятое и вот такая машина - я стану супер счастливой и всё будет тип-топ. нет.. . наличие чего-либо дорого, чего ты хотел, не сделает тебя кем-то другим. ты всё равно остаешься самим собой.
а выражение "Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения" придумали те, кому денег не хватает совсем ни на что.. . даже на хлеб и воду...
с милым и рай в шалаше, но это по молодости )
Нет, просто ты не болен жадностью, завистью, шопоголией и т. д.
У меня не хватает времени. Хотя денег тоже....
воображения может быть очень много, а денег ни шиши, также и наоборот, деньги обычно поселяются у реальномыслящих людей а не у фантазеров но как заметила предыдущая собеседница не в деньгах счастье
Шолпан Айдарбекова
а в их количестве...
Гениальная мысль! Знаете, так на душе стало приятно! Ведь ОНИ (те, кому денег хватает) тоже в чем-то ущербны))
Евгения Крюкова
а в они чем ущербны - если не секрет??
:-)))
заведи друзей побольше, желательно музыкантов, друзья-музыканты - всегда знают куда можно деть твои деньги