Домашняя бухгалтерия

катострофически не хватает денег,что делать не знаю, ?

я беременна,любимый много работает,силы на исходе и нервы тоже!!!что делать?живем с мамой,хотим взять ипотеку,но зарплата должна быть высокая.может не в этом дела?мне тяжело ,а близкие очень далеко.устала!!!помогите пожалуйста!!! заранее спасибо!!!
найдите нормального мужчину. Либо измените своего.

либо смените работу нахрен.

обычная ошибка "бабы" - тянуть все самой, уставать, истощиться, состариться.

Ошибка "бабы", а не женщины.
Римма Савостенко
Лучший ответ
если кратко, то чтобы стать богатой нужно стать другим человеком. для этого нужно изменить 1. отношение к себе 2. отношение к миру 3. отношение к деньгам. в общем, купи на рынке ЛЮБУЮ книжку (а еще лучше штук пять разных) как стать богатым и делай то, что написано.
Живем с мамой - близкие очень далеко.. . Как так?
Пересмотреть свое отношение к жизни. На что вам жаловаться? Муж есть, работа у него - тоже. Даже мама есть, и она рядом. Даже ребенка ждете (а сколько женщин только мечтает об этом!) . Ипотека вам сейчас не по зубам, так вы ведь и не на улице живете.. . Короче, благодарите Вселенную за то, что у вас есть. В том числе за здоровье, за то, что руки/ноги на месте, глаза видят, уши слышат. И будет вам счастье)))))))))))))
Ksusha Bligenskaia
если мы сами не можем решить этот вопрос, кто это сделает за вас. неужели муж не может прокормить двоих. или вы не умеете правильно расходовать семейный бюджет. а с ипотеками -рано вам.
Если денег не хватает, решайте проблему с деньгами! Повышайте квалификацию, ищите более высокооплачиваемую работу! Если никак, то зачем лезть в петлю?
Планируйте доходы и расходы.
любимый много работает - над чем ??!
Его дело деньги зарабатыхвать а не много работать.... чем он занимается, мне непонятно.
какая Ипотека???? если денег не хватает.. .
Хумай *****
Если беременна, то наплюй на все проблемы, пусть их решает твой ненаглядный, твои и его родители, а ты о проблемах вообще забудь. И решают пусть молча, к тебе не обращаются. Можешь прямо сейчас им об этом заявит, пока ты беременная, тебе можно всё. А ты гуляй, дыши воздухом, принимай витамины, ешь фрукты и запрети всем окружающим напоминать тебе о проблемах, твое дело о ребенке думать, а проблемы решать мужик должен, на то он и мужик.
Лидия Зинченко
Если вам сейчас не хватает денег, то какая может быть ипотека
Живите по средствам.. . Не думайте пока об ипотеке. Родите, ребенок подрастет, пойдете вы работать - тогда и задумаетесь
Илона Андрух
не брать ипотеки
1.Обычно справку о высокой зарплате люди покупают.
2.Если муж может только работать, но не зарабатывать, то ему выгоднее продать почку)))!! !
3.Рожай - ребёнка маме, сама на работу, а мужа нахер - зачем тебе тюфяк, который не может заработать на достойную жизнь?? ? раз в недельку пришёл для секса, здедал дело, и дальше работать - тебе же легче)) )
НУ А В ЦЕЛОМ - ПРИСМОТРИСЬ, ЕСЛИ ОН РАБОТАЕТ, ДЕНЕГ НЕ ПРИНОСИТ, ТО МОЖЕТ У НЕГО КТО НА СТОРОНЕ, НУ ИЛИ ПРОИГРАЛСЯ И НА ДОЛГИ ТОЛЬКО РАБОТАЕТ (Я ЗНАЮ И ТАКИЕ СЛУЧАИ)
К сожалению Вы не единственная в такой ситуации. В нашем замечательном государстве никто особенно не заботится о беременных, о о семьях с маленькими детьми, да и с большими тоже, к сожалению. Пересмотрите свои расходы, в ипотеку не торопитесь. Думайте о ребенке, поддерживайте мужа (если он нормальный мужик, работает, старается для семьи- со временем все получится) . Вместе надо держаться и не отдаляться друг от друга. Всего вам хорошего. Наверное это не уместно, но женщинам, рожавшим в перестройку, было ох как тяжело, и ничего выжили. А было, поверьте очень, очень тяжело.
Ирина 30Пятая
дождаться материнского капитала
Правило "4 конверта. " Получаем зарплату, вычитаем обязательные расходы: Коммунальные услуги, продукты, мыломойка, оплата учебы, одежда, бензин и т. д. Затем оставшуюся сумму делим на 4 части (4 недели) . Нежелательные расходы точно уменьшаются, даже остается на следующую неделю немного наличности. И еще! Когда вы идете в маркет, нужно иметь точный список продуктов, которые хотите приобрести. Тогда вы избежите спонтанных, импульсных покупок. Зарабатываю я очень даже неплохо, но тем не менее придерживаюсь этого правила всегда!!!
если ипотеку возьмете - все будет еще хуже. Раз решили ребенка завести - учитесь с трудностями бороться
Arailym Kungalieva
измените отношение к ситуации. Например, знаю семью: муж, жена, двое детей и теща живут в 1-комнатной и не унывают! Все как-нибудь образуется!
мде тяжелая ситуация) а разве государство не поддерживает в такой ситуации