Домашняя бухгалтерия

Что делать, если КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает денег???

научиться правильно их расходовать
Dina Tomilovskaya
Лучший ответ
работать не пробовали?
Камилла Сергазинова представляете пробовала! вот как уже лет 8 без отпусков!
1- уменьшить расходы
2. завести тетрадь прихода-расхода
Сама так дела - очень помогает вести хозяйство и контролировать финансы!
Юлия Тимакова
КАТАСТРОФИЧЕСКИ уменьшить расходы
Tatiana Petrova
Умерить аппетиты и увеличить заработок. Других рецептов нет. Можно попытаться ограбить банк, если не получиться -на зоне бабки не нужны. Получиться -как сыр в масле жить будешь.
идти на мытьё полов так делают в израиле
Yаnа ***
Ответ напрашивается сам - уменьшить расходы и увеличить доходы, т. е. учиться зарабатывать больше
вроде у вас полчаса назад была куча долларов, правда фальшивых, но лохов найти всегда можно))))))))))))
Камилла Сергазинова вот именно, что фальшивых))))
Ну еслиб я был бы не в настроении то я бы сказал : застрелицо! , повесицо! , спрыгнуть на.... найти лоха ( ну партнера (ршу) что одно итоже с лохами сцитаеца) но щас все ок и я те мой савет! ну воперхых избавится от интернета за него много денег есть в кафе НАДА РАБОТАТЬ, НАДА еще нацепить богатиньково буратино! А ТЕРЬ РЕАЛЬНО! НАЙТИ РАБОТУ ИЛИ НАЙТИ ЛУЧШЕ В КРАЙНОСТИ 2! ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ВСЕГО А ЕСЛИ ТЕ НЕ ХВАТАЕТ НА ДОЛГИ ИЛИ НА ЕДУ! все настроение упало ИДИ ВЕШАЙСО!
снизить запросы
работа помогает избавится от этой проблемы
Камилла Сергазинова правда??? а я и не догадалась!
работать-работать и еще раз работать.
Богат не тот, у кого много, а тот, кому мало надо. Учитесь довольствоваться необходимым и радость искать не только в материальном.
Елена Гришина
купи книги Н. Правдиной или А. Свияш
они тебе помогут
снизить расходы или увеличит доходы, что же еще? не стреляться же :)
Уменьшить расходы-не ходить лишний раз по магазинам, делать покупки раз в неделю, провести планирование бюджета семьи. Убрать минеральную сладкую воду, сигареты, сладкое и мучное (заодно и похудеете) спиртное и различные развлечения. И увидите сколь мсного денег уходит на это)
уменьшить потребности
Сами так живем! Мамы помогают, экономим на что можем.
Miki Mayes#