Домашняя бухгалтерия

Дамы, а вот вы сколько готовы выделить на покупку себе, любимой, джинсов?

Хорошие джинсы долго будут носится. Если я понимаю, что дорого - то думаю, насколько мне они нужны.
Галина Занегина
Лучший ответ
какой ужас--7 тысяч---это отличное праздничное платье
в джинсах я хожу в лес и на дачу---больше 1000р. они не могут стоить в принципе. И на них нигде не написано---600 р они стоят или 7 тысяч
Галина Марнова Точно. Знакомая из Китая возит- я у нее иногда покупаю по знакомству за 800-1000 руб. У нее свой магазин. И эти джинсы она продает там уже за 2500-3000.
Ну а себестоимость у них, думаю, не более 500 р.
Если сели-куплю
Я себе обычно покупаю примерно за 2500 -3000 тыс рублей! Дороже не могу, а дешевле дерьмо)
так они же классные!)
Ainura Salnikova
до 100 евро и не больше
Эх, мне бы мои все сносить... вечно, когда появляется новая мода, покупаю их хренову тучу. Мода прошла, а эта куча почти новых джинс в шкафу. Мне тут посоветовали их не выкидывать. Мода быстро возвращается. ) Покупаю в пределах 40-50 евро, не дороже. На мою фигуру нетрудно подыскать джинсы.
Аня Филимонова
Ну пару тыс с чем-то. . но семь.. . Точно нет.
2-3 тыс, по оптовой цене, в розницу я уже давно ничего не покупаю.. . так и будут они стоить в розницу - 5-8 тыс рублей
Если мне понравились джинсы, я не смотрю на цену.... знаю, что не куплю за 25т. р. и выше.... мои самые дорогие джинсы 12т. р.
Галина Коунина
100 евро - предел. Но у меня их 5 пар, так что носятся долго
Настя Макарова
если нет средств-не куплю. есть-не пожалела бы. на данный момент-нет таких "деньжищ")
Оксана
не вижу необходимости тратить денеХ на тряпье- 50 долларей максимум
2-2,5тысяч
А.
Анара .
ну тыщи 2..2,5 наверное максимум могу позволить
Нисколько, я джинсы не ношу.
Но если бы носила, то за такую цену точно бы не стала покупать.
обожаю джинсы - фигура позволяет... Их у меня несколько, цена в пределах 30-40 долларов... Выписываю в бонприкс.
М*
Мари ***
Аня Филимонова Я тоже там часто выписываю вещи. Футболочки можно красивые приобрести, куртки.
не, лучше сумку за такие деньги купить.
обычно я укладываюсь в три тысячи. один раз брала за 7, но не пожалела. ношу с удовольствием. а вам, если уж понравились, то не жалейте, возьмите. один раз живем ведь!
Увы, но я джинсы не ношу.
Ирина Борта
Сегодня выделила, а сколько не скажуууууу.... Неделикатно это.
Столько бы точно не отдала.
Более 1500 за джинсы не плачу, стараюсь покупать на распродажах, иногда и еще дешевле. Или по Интернету, в СП.
Джинсы, которые стоят 7000, там могут стоить и вовсе 2000-3000....
если хочется, надо покупать то, что нравится и изыскивать возможности...
Я беру за 3500-4500. Всё, что с верху это просто дополнительная накрутка.
Вполне можно и дешевле брать. Всё равно на них не написано, сколько они стоят)))))))))
2000 - 3000 руб.
Покупаю до 5т. р. , самой любимой фирмы (муж про "фирму " смеется) стоят ок. 3 т. р. Последние джинсы купила в магазине распродаж хрен знает чьего производства (провожала племянницу и пока ждали ее маму решились зайти в магазин) за 1200 руб. пока ношу и довольна.
Нисколько, я их не ношу.
Не думать надо, а просто покупать-сколько той жизни?
1000 руб.