Домашняя бухгалтерия
Дамы а вы примерно сколько в месяц тратите на косметику??))и какая любимая марка?)))
Трачу не мало, но приобретаю все в Дьти -фри, там дешевле все! Обожаю МАС, Ля Прери! Пять помад, а блески? А кисточки и прочее, прочее, прчее?
До прошлого месяца я не могла спокойно пройти мимо отдела косметики, обязательно хоть помаду, но куплю. Но в прошлом месяце как-то нечаянно устроила ревизию в косметичке (а она у меня размером с чемодан) , обнаружила, что моих запасов с лихвой хватит, чтоб накрасить женский батальон и хватит им на весь срок службы, поэтому приняла решение ничего не покупать. Теперь я сильно собой горжусь и спокойно (почти!)) ) прохожу мимо отделов косметики.
я не в месяц, а раз в полгода)) ) марки любимой нет, иду просто и смотрю. что нравится в данный момент, то и покупаю)))
тушь - лореаль, парфюм - эстебан, блеск для губ или помада - ив сен лоран)) ) не задумывалась сколько трачу)))
мейбилин или лореаль, крема гарние, все по мере надобности
тысячи 2-3 трачу стабильно.
люблю уход Клиник и Лаш
декоративку Макс Фактор и Буржуа.
люблю уход Клиник и Лаш
декоративку Макс Фактор и Буржуа.
Я наверное вас очень удивлю, но на косметику я практически денег не трачу, а вот на парфюмерию - ДА! и много....
не считала сколько трачу)
кремами не пользуюсь, только спреями с минералами
средства по уходу приобретаю только самые необходимые, а все остальное в салоне, который посещаю 1 раз в 2 недели
декоративной косметикой пользуюсь, но 5 помад нет у меня. в косметичке пудра-риммель, румяна, тени -ланком, тушь-ив сен ларан (обожаю запах), карандаши для бровей, помда и блеск
Около 500-1000 это вместе с шампунямии всем остальным. Орифлейм!
примерно 1000 или 2000 тенге