Домашняя бухгалтерия
Сколько вы тратите на косметику в месяц?
от 2000 до 5000 рублей, но не каждый месяц, а если действительно нужно.
оч мало. Порой даже нисколько, тк тушь, помада и пудра могут долго служить. В этих делах я аскет
Наши женщины тратят на косметику гораздо больше, чем страна на вооружение. Это и понятно: они и победы одерживают чаще
15 часов
редко трачу, т. к. тени, помады, тушь, лак-всего этого добра хватает на несколько месяцев, только крем регулярно стараюсь подкупать
чем больше дури, тем больше и тратим!!!!
нисколько) раз в полгода тушь и блеск... не крашусь практически вообще
Я ежемесячно не покупаю.. . Крема покупаю, раз в три месяца, а косметику по-необходимости.. . правда у меня ее навалом, так что необходимость редко возникает. Тушь для ресниц часто покупаю.
Когда как, летом взяла и потратила 6 тыс. только на декоративку, за один раз. Захотелось себя побаловать ))))
пользуюсь мери кей 150руб в месяц.
по необходимости, например после дня рождения в магазин можно полгода не заходить (надарят столько что хоть самой у прилавка вставай, а еще сейчас много дарят сертификаты-вообще красота). Единственное на что много трачу-это лак для ногтей (дома на полке миллион стоит а я все покупаю и покупаю-остановиться не могу).
Если в рублях то около 1000 р. Периодически сдерживаю свои нужды на косметику, больше покупаю на подарки.
В среднем получается около тысячи.. . Ничего не могу с этим поделать..)) ) Это уже зависимость! Косметики очень много, не знаю куда девать.. . =>
500 -1000 руб