Домашняя бухгалтерия
Семейные мужчины,вопрос к Вам! кто из вас имеет солидную денежную заначку, о которой жена не знает?
Заначка то есть и она про неё не знает, но тратиться она будет скорее всего на семейные нужды в той или иной мере...
Это один профессор в советские времена имел охренительную з/пл 1200р . в те времена норма 100р была. Так он 1000 приносил жене а 200 себе оставлял на маленькие удовольствия.
Однажды он заболел а з/пл получил за него комуняка друг. коллективный активист. да и вручил все это его жене.
Естественно у профессора дома были не понятки и вопросов куча.... Но он и в семье лидер. все обошлось
Кароче позже этот активист сам попал в некую ситуацию что этот профессор такую же услугу предоставил его жене, да еще и своих рублей 500 сверху подложил.. . того активиста вообще чуть из дома не выгнали
Я знаю что у мужа она есть, но он мне никогда ни в чём не отказывает !
отвечу за папу, у него есть и неммаленькая мама догадывается и делает дипломатический вид, что не знает...
Я жена, но точно знаю, что заначки у мужа нет. Просто в ней нет необходимости. Деньги зарабатываем одинаковые, складываем в одном месте, а тратит в основном он. Мы дом достраиваем. Я только иногда обращаю внимание, что кучка стала меньше. Но сказать, сколько в ней сейчас ни я ни он не сможем. Просто если лишнее в кошельке - положили, мало - взяли. Просто мы оба разумно подходим к тратам и доверяем друг-другу.
Александра Камнева
у нас так же, самое разумное имхо, хотя муж зарабатывает бооолше )))))))
Ирина Косова
В браке всегда есть ведомый и ведущий если всех все устраивает рождается миф о " Мы оба..."
жена вообще не должна знать полного заработка мужа, она выходила замуж за заработок или за мужчину
Настена Мохарева
А муж должен знать сколько зарабатывает жена??? Или это тоже не его дело, сколько, где и как зарабатывает супруга???
А казачок, то засланный)))