Домашняя бухгалтерия
. Имеете ли Вы заначку и знает ли о ней ваш супруг или супруга?
имею инвестиционный счет. Супруг знает не обо всей сумме
"Заначка" о которой знает супруг (супруга) - это уже не заначка. Замечаю, что с каждым годом она становится всё меньше, раньше до 5000$ доходила, а сейчас где-то 15-20 т. р.
Имеется, знает.
Есть. Знает.
.никогда не делали заначек ни я ни муж..). . смысла нет. . у нас хорошая и дружная семья. . все делаем сообща и заначки не нужны..).. . а если и откладываем куда то деньги. . ну типа на черный день. . то все знают. . это потайное место..)). . и кому надо берут типа в долг оттуда..)). .
Супруг делает заначки, и забывает где, потом вместе ищем)
У нас все общее! Мы ж семья. .
Есть. Знаем. Знаем, что всегда и везде будет заплачено, "черный день" смягчится, подарки неожиданные придутся кстати.. .
У нас не "заначка" - у нас "семейные накопления".
если бы знала-то заначки бы небыло
Всегда имею заначку, и муж об этом знает и ничего против не имеет. Я тоже не против, чтобы у него была своя заначка, но увы, он так не может, все деньги приносит мне
заначка семейная.. . но мужу лучше не знать.. . сразу найдет применение...))) )
У каждого мужчины есть, не каждая жена знает, как показывает практика. У моего на карточке, у меня, правда, сейчас, дома, в книге, в конверте. Правда, там не совсем заначка, а так, НЗ на черный день. Немного, но есть.
Имеется заначка.... А как же? Без заначки летом никак не отдохнешь....
Да заначка полюбому есть, там одна на машину вторая на *лядей! У каждого должна быть
Похожие вопросы
- это нормально для вас, если у вашего супруга есть счет с большой суммой, про которую вы даже не подозреваете? есть сумма
- На сколько ваш супруг(а) тяжелее вас и как сказывается большая разница в весе на ваших отношениях?
- Мамы, поделитесь, почему вам не нравится, когда ваш супруг даёт деньги вашей взрослой (незамужней) дочери?
- Семейные мужчины,вопрос к Вам! кто из вас имеет солидную денежную заначку, о которой жена не знает?
- В семье кончились деньги. Ваш супруг решил пойти подработать донором спермы. Пустите?
- А ваш супруг зарплату с удовольствием отдает? Требует "отчет"??
- навеяно ..сосед подарил вам машину? реакция вашего супруга?
- а ваш супруг понимает, что вы девочка (даже если девочке 60 лет), и что вам нужна косметика, одежда, салоны красоты?
- а муж имеет право делать заначки или все должно быть по-честному?
- Куда мужчины прячут заначку мы знаем, а вот куда прячут ее женщины???)))