Домашняя бухгалтерия

В семье кончились деньги. Ваш супруг решил пойти подработать донором спермы. Пустите?

Елена Новак
Нет. Это ж скока братьев и сестёр у наших детей появится.. . Мало ли что.... Может лет так через 20 30 брат на сестре женится. Нееее, не надо
Нина Будаева
Лучший ответ
Мой ракушки собирал и сигнализации ставил, когда у нас денег не было.
До спермы он почему то не додумался.
Не пущу... Есть другие способы срочно деньги заработать....
А сама в сурогатные матери
София Фролова
Я ещё и помогу, деньги очень нужны))))
Нечего добро разбрасывать
Елена Новак стесняюсь спросить...вы, извините ради бога, что, всё собираете?
нет, не пущу.. . пусть таксует, грузчиком подрабатывает или еще что-нибудь в таком роде...
Ах-ха-ха!!! Пусть идёт канавы чистить, раз обеспечить семью не может, нечего плодить таких же лузеров по свету! Ишь, ты! Донором! Ну Вы и придумали!))))
Елена Новак Я ничего не придумала. Реальная ситуация.
да, без проблем))))))))
Я б своего сама отправила! Так не пойдет же.. . Предпочитает бесплатно свой материал мне отдавать)))
Запросто)) ) Главное, чтобы заплатили хорошо.
да ни за что - подумал бы я на месте жены.
Moldir Bismildina
Это не способ заработать, если только кроме х. нет ни рук, ни ног.
Елена Ефремова
Странный какой то муж в вашем примере . Он больше ничего не умеет? Тогда это не мой вариант .
Яна Гегеня
А что в этом такого? Конечно пущу. Тем более, что это благородно. Может подарить радость материнства какой-либо женщине, причем при этом не наставляя мне рога. Другое дело, что он сам на такое не пойдет.
Да, а почему бы и нет?
Марика Ж
я бы в принципе пустила, детки от него хорошие получаются, но он не пойдет, для него ребенок это то что он должен трогать воспитывать и отвечать за него, и на такое разбазаривание своей спермы он не пойдет,
нет, лучше голодать будем )))))
Клара Руденко
вполне нормальное явление
Я была бы против - эгоизм. Но решать его дело, не мое.
вполне
Все возможно, все будет от ситуации зависеть.
нет. у моего мозгов хватит подработать другими способами.
Елена Новак Другими словами, те, кто помогает одиноким женщинам или семьям, где мужчина бесплоден - безмозглые... правильно поняла?
Деньги - не пахнут :)))
да, щас каждый зарабатывает как может и этот случай не исключение!
Так послушать.. . Колхозники одни вокруг. Донором спермы - супер мысль вообще, особенно, когда ты молодой. Да хоть залейся спермой в 20 лет, к примеру. Сыну совет киньте...
а почему бы и нет.... если может-полностью его выбор!
пусть обратится к психотерапевту. что других способов заработать нет