Ну у меня, например, в этом месяце зарплаты нет, работодатель сказал - задерживает. И в следующем - под вопросом. А кредит надо платить, маленький, но кредит. Два транша в месяц. Сегодня по всем картам остатки выжимала, еле наскребла. Если до конца месяца зарплаты не будет - либо у родственников одолжу, либо в банке возьму кредитную карту с беспроцентным периодом 50 дней, и так перекредитуюсь. До конца кредита еще 3 месяца, продержусь. Подработку найду.
С кредитами вообще просто всё - приди в банк и договорись о реструктуризации, все пересчитают, растянут на подольше. 10 дней вообще дается на всякий случай, чуть больше просто придется заплатить, незначительно.
Коммуналку и налоги можно немного задержать - будут пени, но тоже несмертельные. Вот электричество и связь надо оплачивать авансом.
На продуктах экономить. В 90-е гг была ситуация - кочан капусты и пакет риса, и надо продержаться 3 недели до получки. Продержались )
А вообще рекомендуют держать про запас 3-4 суммы зарплаты, на случай потери работы, болезни и прочего. Вот только набрать бы эти 3 зарплаты )
Домашняя бухгалтерия
как быть если кончились деньги а нужно еще за многое что заплаить?
Платить по мере поступления денег.
сначала еда, потом интернет и телефон, остальное подождет
Надо жить экономно
попозже заплатите
только не кредит, жить надо по средствам!
либо нех-й было брать, либо страна плохая
Надо было оплатить самое важное, остальное потом оплачивать..
Взять у друзей денжат до з/п
по доходам и расходы
надо было поясок то раньше затянуть....
ну если только с неба свалятся... деньги))
кредит! спросить у родственников! занять у друзей!
занять! научиться экономить! посмотрите на домашнем программу менеджер какой то! эконом