Домашняя бухгалтерия

деньги в тумбочке кончились! Народ, скажите пожалуйста, откуда вы берете деньги?

обычно на работе беру.. . если в тумбочке кончились
Юля Масленникова
Лучший ответ
1. Из бумажника. 2. С банковских карт (банкомат) . 3. Со сберкнижки (сбербанк) . 4. Жду очередной пенсии или пособия, а потом см. пп. 2-3.
Таня Рудницкая
А что, у Вас только одна тумбочка?
Ну это не дело, по-крайней мере штук 5 надо.
Анна Арбузина
Не поверите - тоже из тумбочки...
Мария М
С кредитки.
в шкафу тогда.
В шкафчике ещё есть.) )
На полочке посмотрите.
Вассспади! Можно ведь в банкомате получить, лень сходить, что ли?!
Sveta Osenina
Если в тумбочке кончились то в банку лезу в трех литровую -- там всегда лежат
Мой источник: счёт в сберкассе.
или у мужа или снимаю со счета
Если в тумбочке закончились, то беру в банке.. . в литровой!)))
из тумбочки жены....
А у меня нет тумбочки, но деньги есть! Мне работа их приносит )))
погоди, мож завтра появятся.
вообще они как-то на карточке лежат, но сколько ее не верчу - денег не вижу
Юля Тюменцева
там же.. у меня лежат еще.. пока только 3 кг муки нужно купить-остальное как бы все есть..
Валерия Носова
с банковской карты снимаю тогда
у меня уже и тумбочки кончились, не только деньги
Белка Нескажу.
тока у меня одной что ли дома сейф? я оттуда из конвертика беру.. . кончаются так с карточки снимаем )
Просто не знаю чем помочь.
Я, как и большинство, беру в тумбочке.

Может в другой тумбочке посмотреть?...
Из тумбочки.. .
больше же и места нет.
У меня есть приятель, так он из холодильника берет.. .
Я вот у себя проверяля, в моей квартире в холодильнике денег нет!
Катерина
-ты где деньги берешь?
-в тумбочке.
-а кто туда кладет?
-жена.
-а она где берет?
-я даю.
-а ты где берешь?
-в тумбочке.
Полина *
Дак из тумбочки же.
55555 88888 так это наверное моя тумбочка!
под тумбочкой
М М
Работу работаю ))
Ina Pilishvili
Сходить до банкомата
Наталья Рыкова
тоже из тумбочки =Ъ
А знаешь почему кончились?
потому что в тумбочке!!! !
однозначно надо хранить в холодильнике.. .
ну или в кладовке.. .
а я беру из специальной шкатулочки, , такой с картинкой.. .
так я поняла в чем дело-то!!! !
все из тумбочки вот и кончились...
если кончились деньги надо включить принтер и напечетать, это очень просто !!!
Под матрас загляни)))
на кредитной карте под 23 %
золотишко в ломбард отнеси и вся недОлга
если в тумбочке кончились говорю об этом мужу и они опять там появляются.
абрам приносит
Masha Mashina
воруемммммммммм
Marinochka Panova
в кошельке посмотрите, наверняка пару тышшшшш завалялось))))