Домашняя бухгалтерия
А Вы берете деньги в долг? Берешь чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда...
Спасибо за ответы
Ага, взяла у банка. Еще 1,5 года мучаться!
Не беру, хватает и своих.
И раньше даже, когда не было не любила это дело.
Мне просто не нравится быть должной.
Никогда и не при каких обстоятельствах не возьму в долг ...и в займы не дам на вещевые покупки просящий должен сам заработать а на еду -поделюсь продуктами. (не давай просящему рыбы дай удочку. Кит. пословица)
Стараюсь не брать. Ведь отдавать на до из своего кармана.
Не беру... По доходам и расходы...
больше даю чем занимаю
Нет Привыкла расчитывать на свои силы и жить по своим финансовым возможностям
Никогда не беру и давать не люблю.
Обычно, даю в долг. Стараюсь сама выкрутиться.
пока есть возможность не беру в долг сама даю отдают ну была пара случаев что не отдали но за всю жизнь
Не брал, не беру и брать не буду. В долг всегда дам.
Не беру и сама давать в долг не люблю!
Ни брать, ни давать в долг не люблю-оба пути в никуда.
не люлблю не брать, в долг, не давать, муж 2000 дал, уже больше года отдают
Если есть возможность, то конечно не бери, а там берешь чужие, и отдаешь свои навсегда это ерунда, ситуации разные бывают
Берем вусё! деньги ...монетки... баксы.... евро!