Домашняя бухгалтерия

Как часто вы берете деньги в долг? Отдаете быстро, или как получиться...

***meri*** ***meri***
я не в долг беру а в дар))
Жансая Мырзагул
Лучший ответ
никогда никаких долгов
ни у кого не беру в долг. У меня есть несколько кредитных карточек.
Таня:))) :)
не беру вообще в долг.. . жить надо по средствам...
Ольга Орлова
Я не беру в долг. И давать тоже не даю. Только в крайнем случае-похороны или лечение.
Один раз брала. 18 лет назад. 20 000 долларов. Отдала через полмесяца (брала на месяц).
в долг беру только у банка - кредиты или как сейчас ипотеку. Мне так удобнее.
Два раза брала много лет назад. Один раз ещё пока сама вообще не работала, другой - когда только устроилась на работу, до первой зарплаты дожить. С тех пор больше никогда не брала, если не считать того, что могу с сегодня на завтра у кого-нибудь 20 рублей попросить, если в буфете очередь подошла, а вдруг выяснилось, что у меня не хватает того, что есть в кармане.
Пока получается жить без долгов.
не беру и редко даю
Никогда не брал в долг.
Xz Xz
Вообще не беру. В долги лезут только лохи.
Юля Ильченко
брали с мужем 2 года назад, крупную сумму, для покупки недвижимости, отдали через год. А вообще стараемся не залезать в долги
Не беру вообще.
@A
@dili**ilika@ Akmalovna
не беру
Alis Korda
слава богу, я не беру в долг, а даже отношу излишки денег в банк
как получается банку в том числе..
Ольга Громыко
я уже давно не брала в долг, не люблю это дело. и вообще беру только тогда, когда знаю, что смогу отдать в ближайшее время.
Брала у мамы, не отдала. Упсс
Как получиться.
никогда не беру и не буду, даже если будет невыносимо скудно...