Домашняя бухгалтерия
Берете ли вы деньги в долг? Как часто? А отдаете вовремя, как обещали?
в долг не беру, потому что как говорится, берешь чужое и ненадолго, а отдаешь свое и навсегда
Брали дважды: при покупке дачи и перед ремонтом. У брата. Отдали в срок.
Но чаще даём мы ему. Вот на покупку квартиры 150 тыс дали. Вернул даже раньше срока.
единичные случаи конечно случаются... отдавала без задержки
редко, если взяла договариваюсь о более долгом сроке, а отдаю раньше, всегда лучше отдать раньше, чем позже, тем более касаемо денег
Очень редко и небольшие суммы!!! !
Если хочеться что-то купить, а денег нет!!! !
Стараюсь всегда отдавать!!!!
Не беру.
взяла ипотеку, отдаю четко вовремя
В долг не беру, да и не даю. Хочеш потерять друга - дай ему в долг....
Mascha Richter
Что правда, то правда. Была такая ситуация - дала денег в долг. Был друг, а стал ТАК.
Не беру и не даю
Бывало, редко, но брала в долг, возвращала самое позднее через месяц.
В долг беру очень редко, небольшие суммы и отдаю вовремя.
Нет, никогда не беру, считаю это очень некрасивым! Раньше только давала в долг, но произошёл мерзкий случай - теперь всё, баста!!!! И не беру, как и не брала, но и не даю в долг!!!
Mascha Richter
Такая же ситуация.
вобще не беру в долг и не даю в долг. Уже обжигалась на этом
я никогда не беру.... даже када на дорогу нету денежег.... лучше дождусь пока мне родители вышлют)))))))
беру очень редко и если взяла отдаю в срок а иногда и раньше
стараюсь не брать. не люблю это.
Беру очень очень редко и очень небольшую сумму, а отдаю всегда вовремя и даже раньше, чем обещала. Меня долги очень тяготят, хочется поскорее вернуть
беру нечасто но много
отдаю ли? -не припоминаю таких случаев