Домашняя бухгалтерия

Тесть, теща и жена ставят условия, заработанные деньги нужно тратить и жить сейчас

Я работаю мастером по ремонту квартир и хорошо зарабатываю но мне выдвигают вот такие требования Теща, Тесть ну и моя жена с ними за одно, чтобы и денег приносил много и внимания больше уделял, пораньше с работы приходил, выходных много делал хотя 10 дней в месяц делаю
Но если буду больше отдыхать а меньше работать, тогда за месяц копейки принесу и скажу жене вот мини зарплата, корми, одевай, обувай и покупай необходимое для своей семьи .
Но потом начнут говорить мало денег приносишь как на них жить, на улице будет жена говорить у чужих детей и то и то есть а у нашего нет, нет за что купить да и в квартиру необходимое также не будет за что купить, зато выходных уйма и семье внимания много уделяю. Хотят чтобы мы жили в достатке и в моем большом внимании семье. Не отлаживать деньги для дальнейших покупок из дорогих вещей но хотят чтобы эти вещи были, которые с одной зарплаты не купишь а если купишь то семья будет месяц голодная, предпочтение их жить одним днем и сейчас. Кто умеет зарабатывать у того и цели появляются а кто стоит на заводе за станком за копейки и больше ничего делать не умеет, да и деньги зарабатывать нет ухватки и способности, тот человек и цели не имеет а просто живет за то что получает и не дергается так как выхода у него нет. Меня загоняют в тупик и пытаются сделать меня подкаблучником, но я не тот человек чтобы мне диктовали как строить жизнь, у меня свое решение и свои цели.
А нафига тебе нужна вся это троица? Дети есть, жилье добрачное?
Алена Щукина
Лучший ответ
Настя Берестовая Сын и квартира добрачная
Вы уверены, что жена Ваши деньги не переправляет тестю и теще?
И Вас вводит в заблуждение касательно стоимости ежедневных покупок.
Попробуйте показать, что Вы приболели и работать не можете, у Вас заказы срываются, денег не принесете. И посмотрите на их отношение. Всё станет ясно.
Так скажите, что будете сидеть дома, пусть они вас содержат. Не нравится? Тогда Вы работаете. И взрослый человек вправе сам распоряжаться своим заработком. Поговорить с женой. Вот N-нная сумма на текущие расходы, необходимую одежду и т. п., остальное копим НА... А теще и тестю сказать, чтобы они в гости приходили. Посмотрели, что их дочу не обижают.
Тома Чуйкина
Гульзия Тусупбекова Их ещё и в гости??? Ваще на шею сядут.
Я тоже за развод. Ну хотя бы за предложение пожить отдельно ( с женой). Вмиг станут шёлковыми. А то совсем вас, Юра, довели. А 10 дней выходных по нынешним временам--роскошь. Народ вообще пашет круглосуточно и никто из родственников голоса не подаёт, пироги пекут массово и плюшки--уважают.
ничего себе у вас выходных треть месяца...
Айнур Маханова
Екатерина Пчелкина ну, так-то оно обычно и бывает. 5 раз в месяц сб и вс. Иногда 4.
Ты не подкаблучник, но уже второй раз рассказываешь об условиях, которые тебе ставят жена и теща, видимо, послать их в пеший поход с их условиями ты не можешь.
Ксения Градова
Настя Берестовая Нет я не подкаблучник просто достали они уже
Настя Берестовая Посылал и ругались и обьяснял а они свое твердят и все
афигеть 10 выходных, шоб я так жил, тут 2 дня в месяц не знаешь как выкроить. тещу с тестем в лес. выделять на жкх и питание фиксированную сумму в мес. все покупки под отчетность с чеками
Ольга Голямина
а не надо было невестку с тещей брать
Любовь Шулл
Не слушай их, они сумасшедшие)))
Лучше всего иметь секретный счёт в банке, для себя одного.
Если б мой муж так работал, я бы научилась печь кулебяку (что бы это ни было)))))
Tsisana Dzaganishvili
Если детей нет, разводись. Тебя под каблук хотят 3 человека поставить. Ты пашешь, кто вообще смеет от заработанных тобой деньгах думать! Чужие деньги считают, это же недоумки какие-то.
Вы женились - значит, образовали "новую ячейку общества", - зачем же вам оставаться жить в "колхозе"? Колхоз и будет диктовать вам свои правила - загоняют в социалистическом соревновании! Живите отдельно, пусть даже в съемном жилье или в общаге. Тогда и скопить что-то на дальнейшее можно будет разумно, и здоровье сохранить. Сейчас - не то время, чтобы всем кагалом жить! И любой психолог вам скажет, что, живя отдельно, вы сохраните хорошие отношения с родственниками - и с одной, и с другой стороны. Постарайтесь убедить в этом вашу жену - и всем станет лучше.
Ольга Шанина
Настя Берестовая Мы и так живем отдельно
Ольга Шанина Я на секунду глянула - вы ЧЕТЫРЕ раза ставите этот вопрос. Значит, необходимо радикально решать вопрос, иначе - семья разлетится в щепки!
Вы знаете, одно дело, когда чел унаследовал капитал, имеет
бизнес, или живет с больших процентов Тогда (и то, добровольно)
можно помогать родне жены В вашем случае, когда вы пашете
физически и не так много имеете, никто претендовать на ваши
доходы не имеет права У тещи и тестя есть свои доходы,
жена тоже, наверное, работает? Если бы на меня постоянно
давили и считали мои деньги, указывали, как жить, я бы ушла,
потому что в семье человеку должно быть комфортно. Тем более,
мужчине всегда женщину легко найти-инициатива за ним+женщин
больше, чем мужчин
Ну бабам всегда надо было "здесь и сейчас" , а тесть то куда лезет....
да разведись ты к херам. 25% на алименты, а 75 твои.
я бы и дня не выдержал.
[**asema**] Tattimbetova
скажи чтобы теща и тесть не вмешивались в чужие дела, свои деньги трать по своему усмотрению
тёщу на панель тестя в ликвидаторы в доме мир
Г*
Гламур ***
Эм, а что они вообще на твою зарплату рассчитывают, я понимаю жена, а остальные?
Мужик, ты и только ты решаешь как ты будешь тратить свои кровные.