Домашняя бухгалтерия
Вот как дожить до получки 2 недели, если деньги кончились....совсем...все при все((((
АА дома муж 2 м 130кг, сын студент мед. университета, собака йорк, вот нафига, спрашивается, я все это заводила?
Ну, друзей никто не отменял.... в долг брать!!! А мужа можно на улице показывать за деньги.... 2 метра... это круче Киркорова!!!
Сдать все подарки обратно в магазин.
Не представляю такую ситуацию. Но попробуйте, по сусекам поскребите, продуктов обычно в доме недели на две точно есть, декабрьскую зарплату обычно до НГ дают можно дотянуть. Может есть возможность стрясти с кого-нибудь долги, закрыть депозит, занять, взять кредит, взять дополнительный заказ с оплатой авансом, может муж вам на подарки и на встречу НГ денег отложил - займите у него...
А мужчины придумать не в состоянии?
продайте собаку в чебуречную.. .
в следующий кризис отправьте мужа вагоны разгружать...
А на что расчитывала когда тратила? Вы что одним днем живете? А загашник как?
Йорка в ломбард))
йорка жалко.... не выживет....
занять, многие выкручиваются в безденежье
молча, вопи поменьше
о да... йорки земного не едят... проблема)
Перехватить в долг у банка или друзей-на будущее всегда иметь н. з. -и ни под каким видом-типа подарки и вкуснятина не тратить.
могу приютить йорка, моему скучно не будет.
есть работы с оплатой каждый день, например, сиделки. Посмотрите объявления.
Пусть мужчины думают.
нифигасе... 2 мужика в доме, стряхните с дивана :)
вот пусть муж и думает... как ему прокормить жену, сына студента и йорка))
a za4em dengi na kogoto trateli,,, eti podaro4ki,,, komy oni nyzhni,,,wot rossii tolko rabotayt 4to bi stol nakrit kogda gosti predydt da esche kak a gosti naejatsana xoljawy,,,
da na podaro4ki,,,,ni kogda eto ne pomimala,,,
zhiwy za graniceii, tyt takogo net,,, i rada,,, esli gosti predyd,, to takie stoli ne nakriwaem, a esli w restoran idem to kazhdii platiti za sebja,,, po4emy ja dolzhna dengi na kogoto tratit,,, oni mne prosto tak ne daytsaj!!!!
Не надо йорка продавать, надо что нибуть ненужное продать. Сейчас многие в сетевых компаниях подрабатывают В АМВЭЕ, например, или в АРГО. Мне АРГО больше нравится, а ещё ГЛОРИОН- там косметика классная. Осчастливила 2-3 подружек, и им счастье, и тебе доход.
Иногда мне эта ситуация нравится.
Дисциплинирует))) ) потом долго контролирую расходы))) )
Две недели не год, за это время успеешь основательно осознать
как важно делать заначки)))))))))) ) А пока, займи
у самого преданного друга - у мужа)))))) )
Вот смотрю надо мной тут много ДЕЛЬНЫХ советов стрекоза дает!
заведи копилку. кидай только бумажки-потом сюрприз будет!
Два мужика в доме... ну сорри слов прям нет)))))
йорка продай
пинка им всем под зад)
Прежде чем тратить, надо было думать что до очередной получки еще ооооочень долго. Планируйте и контролируйте свои расходы - тогда такого не будет.
А что делать сейчас?... лапу сосать или в долги влезать. Но учтите что долги надо отдавать, чем быстрее тем лучше, и наверняка после отдачи долгов в следующем месяце у вас будет такая же ситуация
Пусть сын-медик вырежет почку у папы и на базар.
у вас сын студент???? вам больше 25 не дать.. . я в ступоре. продайте секрет вечной молодости..
Главная проблема бедных - тратить больше, чем зарабатываете! Подумайте, куда вы растратили все деньги и нужно было это делать или нет.
мужики разберуться
а я так почти год жила.... то тут, то там. вся в долгах была. понимаю.. . у меня муж и двое маленьких сыновей...