Домашняя бухгалтерия

Это рассудительно, когда муж покупает жене новый мобильный телефон на сумму всей его зарплаты за 2 недели,

а потом денег нет?
Тетенька, а Вы, видимо, любовница этого дяденьки, если рассуждаете о рассудительности? Так заткните свой рот!! ! Если муж совершает подобные поступки, это его дело, значит любит свою жену. Я на свою готов потратить все, что могу, а на одноразовых блядешек, даже на презервативы жалко!
Вера Кузнецова
Лучший ответ
Анастасия Козлова я не любовница, я та самая жена!
Нет - это глупо
Мария Берлина
во любовь какая!!)))
Потом жена с новым телефоном должна умудриться готовить кушать каждый день.
Может зар плата не такая уж большая, а не телефон дорогой?
Galina Telegina
Анастасия Козлова ну для меня iphone - дорогой телефон, для кого-то конечно это могут быть копейки
глупейший поступок
верту что ли покупают?
Нет!! ! но так приятно)))))))
Ольга Губарева
Не рассудительно, но очень приятно. Особенно если телефон - не китайская подделка (как случилось у меня - ох и скандал же был!) , а хороший, функциональный, красивый.
Арина .
хороший муж)))) не жадный - вот что главное. и еще то, что не себе... а жене))))
Нет, значит муж плохо зарабатывает денег! Я свою жену вожу по ресторанам, которые дороже мобильного телефона и всегда при деньгах!
Елена Шевцова
Не рассудительно. Вот если бы он квартиру купил!
Сая Тенизова
Было бы приятно! Очень! Но конечно неразумно! Хотя умная женщина и на ползарплаты мужа сможет семью прокормить до следующей...
Анастасия Козлова а след. з/п еще 2 недели ждать
_ Kristina_ Супер. Я такого же мнения. Где ост.деньги???
за то приятно! а деньги это бумага, чуть чуть поголодают и все норм. За то он о ней заботится!
откажешься пару раз, потом вообще перестанет делать подарки))
Это просто глупо, по-моему. Кому такой подарок нужен? Он же только в ущерб всем.. .

п. с. для многих это нормально. . Если бы мой муж такое сделал - я бы устроила "восстание гномиков", полностью осознавая риск, что подарков мне от него в жизни больше не видать. Мне понты не нужны.
если потом денег нет-то не очень.... а если копит например то пусть хоть на три целиком зарплаты покупает... только чтобы жить на что было))
Рассудительно - когда покупки совершаются сообща, по обоюдному согласию. Ведь кроме любви и уважение должно быть. Он удовольствие себе доставил, выбирая и покупая телефон. А в семью может что-то другое важнее надо купить.
Зато так романтично!!!!
Matlubе М
ой, таких мужчин много. мой свекор например, может все деньги вбухать в какой-нибудь подарок. главное, чтобы он их потом заработал в скором времени, чтобы не сидеть голодными и злыми от безденежь
Инга Данилова
Неразумно! Да и нет смысла в дорогих телефонах, ведь они все равно в скором будущем устареют и появятся новые!:)
Aselya Mukhamedzhanova*