Домашняя бухгалтерия
Ваша реакция?! У Вас "финансы поют романсы", а муж (жена) потратил(а) ползарплаты на новый супермодный телефон....
Сели обмыли и поняли что не всё так печально )))
У нас вполне возможны подобные безрассудства, когда ну ООООЧЕНЬ чего-то там приспичило ...Тем не менее, мы это обсуждаем, соглашаемся, что теперь придётся какое-то время сосать лапу ...и идём делать эту сумасшедшую покупку вместе. Зато это проходит без всяких последующих "убила бы" ...И сколько радости от этого безумства!
если и случится такое, то пойдет и вернет))))
на первый раз- прокатит,
на второй- последует наказание. . очень строгое и болезненное..))
скажу, что садимся на гречку до следующей зарплаты =)
ну и непечатно немного))
Svetlana Kroshka
Лучше макароны, гречка намного дороже.Мой макарон как огня боиться, вот это хорошое наказание.
У нас такого не бывает )))
Нереальная ситуация) и мне и моему мужчине безразличны "супермодные телефоны" вообще, и в частности неприемлема идея ухнуть ползарплаты на такое "сокровище".
Скандал.
мой бы меня убил, а сам на машину копит
когда у нас не было детей, то мы могли себе позволить такие глупости! Пусть одни макароны потом хомячим, но с телефоном! А вот теперь, конечно же так уже не сделаешь!
По крайней мере, у него осталась хоть какая-то вещь
засунула бы в то самое место!!!
убила бы! и весь месяц кормила одной овсянкой....
Ну что делать то бывает и хуже, вот мой когда мы поругались, взял да из своей кредитной карточки снял приличную сумму (Сумма это = 2 его зарплатам + хорошие проценты) и потратил его в букмерской конторе, сказала, что теперь 3 месяца будешь бесплатно работать, спросила не обидно ли ему, что то он проборматал, простила уж, не разводится ведь из-за этого.
убила бы
Это была последняя покупка в ее жизни.
а уже ничего не поделаешь! бабло-то ушло))))))
Для меня такая ситуация неприемлема ни по каким причинам. Если по обоюдной договоренности, еще могу понять. Нечего с бесбашенными вступать в брак.
дебил. я б за такого замуж не вышла. Соответственно у меня невозможна такая ситуация.
1. детский поступок
2. ругаться - бесполезный процесс
3. обьяснить что так не стоит поступать - полезный процесс
4. простить и жить дальше )
2. ругаться - бесполезный процесс
4. простить и жить дальше )
Ну и что? Вторая же половина осталась.