Домашняя бухгалтерия

должна ли жена отчитываться мужу о потраченных деньгах?

Вы дома отчитываетесь? Чтобы письменно и с указанием точных сумм?
Я перед собой то о своих потраченных деньгах не отчитываюсь.... перед мужем и подавно.
Дарья Камнева
Лучший ответ
А зачем? Вот если бы денег от этого больше появлялось.... А отчет ради отчета... на мой взгляд, глуповато как-то.
на потраченных на мужа - да.. пусть знает, "сколько" на него уходит..
Alex Freeman
Конечно, я же сумасшедшая...
нет такого у нас.. муж знает что я потрачу с толком
Люб@ Надеина
Че там отчитывать. Нет денег нет еды.
Закона такого, слава богу, нет. Поэтому равно как я не в курсе, какая у моего мужа з/п, так же и он. Просто по умолчанию имеется в виду, что дом содержит он, а я свои деньги трачу на всё, что считаю нужным (а нужным-то в большинстве случаев оказывается опять -таки ДОМ!)
Olga Posohova(Hanina)
Зачем это? Некоторые чеки сохраняю, чтоб налог уменьшить.
Alanka Sunny
разумный человек во всем перед собой отчитывается, постоянно отчетность ведет
в отношениях нет места слову "должна". все по желанию и договоренности. если пара считает нужным вести учет расходов-это их дело. если мужчина принуждает свою женщину-это повод крепко задуматтся
Моего не интересует куда я трачу.
Если она дома сидит на иждивение, то муж вправе потребовать отчет.
Я зарабатываю сама и ни перед кем не отчитываюсь.
Роза Тажибаева
Ирина Гаренских как хорошо, что мы не волки))))
конечно должна.. и чеки из магазина приносить..
ПИСЬМЕННО?! Ну, это Вы загнули :)))) Конечно, смотря какую сумму потратила. По мелочам вообще никогда не отчитываемся с мужем друг перед другом. А крупные покупки планируем и совершаем вместе.
С какого перепугу, муж только приблизительно знает, сколько у меня денег на счету.
...энто как?)) научите, дурочки-жёны))
В своих деньгах - нет конечно, если я только что-то крупное не покупаю, тогда советуюсь. Но если у него деньги надо на что-то попросить, ну мало ли, нужно в квартиру на что-то важное - ну естественно скажу, на что.
Нет. Но для себя это можно делать.
не должна.