Домашняя бухгалтерия

Вопрос к женщинам: как по вашему должна реагировать жена, если муж тратит ежемесячно 3-5 тыс. на цветы в дом?

Ну, деньги естественно не последние, но всё же, всё же...
Все люди разные и реакция у всех разная, причин много для разной реакции, букеты сейчас стоят дорого, по сути это всего не более 2-3 букетов в месяц, а может быть и один, смотря что за цветы, вообще не вижу проблем, мне бы было приятно.
Наташа Соснова
Лучший ответ
А что за цветы в доме? В вазах? Или в горшках? Или садовод какой?
Elena Dezire
Виктория Лысенко Конечно для ваз. В горшке только пальма ))
На какие цветы? Срезка или горшочные?
У меня в доме всегда стоит букет свежих цветов, так что для меня это привычная статья регулярных расходов. Но цветы в горшках не одобрила бы, не люблю заставленные цветами подоконники.
Виктория Лысенко Нормальные срезанные цветы. От проф. составителя букетов.
Если это его хобби и оно было и до прихода женщины, то "бачили очи... " - не стоит ломать, а то при ультиматуме "Или я или цветы! " Цветы могут и победить...
Natalia Baschir
Виктория Лысенко Это не хобби. Хобби есть самые разные, и куда более дорогие ))
Это представление человека о том, какая атмосфера должна быть в доме )
радостно реагировать
Олеся Лукова
если доход позволяет- то всё ок
..) ну.. это много, да.. на цветы.. приятно, но много..
Виктория Лысенко Буду думать... ))
Проще один раз пластмассовых купить
Irina S
Лучше бы что путное покупал на эти деньги, если жена не довольна и не одобряет
Виктория Лысенко Жена ограничивается улыбкой и благодарностью. Что за этом у воспитанной женщины - вопрос ))
Я бы задумалась: это где же он так регулярно шкодит, что цветы мне мешками таскает???)))
Виктория Лысенко Врожденная подозрительность, или горький опыт? ))
Ну, если зп под полмильена, минимум, то, как то и мало....
Виктория Лысенко Нормальная планка )) Столько не нужно, даже если платишь сам себе.
а не зачастил ли он к этой проф. составительнице букетов?
Викуля Викуля
на коноплю что ли))
Это для нее или для украшения квартиры?
Лариса Иркова
Виктория Лысенко В дом. Но и для позитивных эмоций у своей женщины. ))
Если бы он еще и завядшие убирал и вазы мыл-цены ему бы не было!
Марина Bmw
Виктория Лысенко На самом деле работы больше: Сведий срез черенка у новых цветов, специальный порошок в воду, подходящая к цветам ваза...
Выбросить и помыть - мелочи. Автоматом. ))
Денег мне не жалко, просто не люблю срезанные цветы. Вот если бы он в горшках покупал-тогда другое дело.
Виктория Лысенко Цветы в горшках только пару недель в году к Новому году/Рождеству, и это амарилис. Остальные летом на веранде или на в огромных вазонах на улице. Не дома.
Дома только цветы в вазе получают одобрение ))
Пусть тратит. В дом же. Не на чужую тетю.
Лучше пусть тратит на цветы, чем на пиво с друзьями. А цветы-это прекрасно
Polina Vasilishina
от жены зависит. может одна и сама бы с удовольствием тратила, а другая к цветам равнодушна
если он еще и не курит, и не пьет!!!
Алена Ткач
Виктория Лысенко ...и не изменяет )
мне бы это не понравилось
Виктория Лысенко Даже если бы в доме было всегда всего вдосталь?