Домашняя бухгалтерия
Почему муж тратит свои деньги на дом своей мамы?
Мой муж большую часть денег тратит на ремнт и модериацию дома, где живет его мать, причем это 2-х этажный котедж. А как только я завожу речь о том, что в нашу квартиру, она моя лично, нужно что-то купить или сделать ремонт, он говорит, что денег у него нет. Я в декрете поэтому на данный момент соих доходов практически не имею, поэтому завишу от него. Завожу речь об отдыхе за границей та же история. А в дом мамы вкладывается очень много и не понятно для чего? ! Мы там жить никогда не будем и зачем ей вообще такой огромный дом одной? Как быть? Меня это все просто бесит уже! Свою квартиру я купила, сделала ремонт и обставила на сови деньги.
Вы немного не в курсе, видимо. У мужа НЕТ своих денег, если у вас не заключен брачный договор. Все деньги, которые он зарабатывает - ваша совместная собственность. Вы имеете право на половину.
Ну Вы наверно с ссамого начала так поставили дело, квартира ВАША ЛИЧНАЯ и ДЕНЬГИ ВАШИ ЛИЧНЫЕ и У него тоже своё личное Не бывает моё- моё и твоё тоже моё. МОЯ МАШИНА Обратите внимание, сколько раз Вы написали МОЯ. Вы семья или просто живёте вместе? Какие претензии Он тратит ЕГО деньги, так как считает нужным. Вас устраивает ТАКАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ, так о чём речь?
а кто ещё побеспокоится о его маме? И как не крути это ЕГО дом!
Потому что квартира "моя лично", а за мамой наследство останется.
потому что это его мама.. . Если бы вы были умной женщиной, То радовались бы что муж заботиться о матери. А вы даже свой ник написать грамотно не можете. чУдо!!!!
вот когда тебе понадобятся его деньги-тогда и наверное встанет вопрос семьи а не маминого дома. наверное лиши его машины и пусть зарабатывает на свою-машина как бы в эксплуатации ломается-кинет он ее тебе и скажет, что нахрена оно ему старье-машина твоя-ты и ремонтируй! про любовь.. вряд ли он тебя настолько ценит\!у него не ты и ребенок на первом месте а мама с ее домом! считает-если вложит туда деньги-надеется в будущем получить часть.. что вряд ли осуществимо при таких вот отношениях с мамой. вам наверное финвнсовый вопрос решить нужно не тут а с мужем-что то отношения у вас в материальном смысле увы... неважные.. скажем... какие то запущеные и совсем у мужа-потребительские. он вас вообще не ценит-мама важнее и ее дом. забери машину-пусть попробует сам повыкручивается. может и свозит отдохнуть в хороший мкстный дом отдыха-там возможно есть и свои прелести..
Он прагматик.
Я так понимаю, что ваша квартира уже отремонтирована и обставлена, а мамин дом требует ремонта.. . Так чего же вы хотите - сын помогает своей маме.
о! у меня такое же было ЧуМО))) )
развелись и забыла как его зовут, как сыр в масле щас катаюсь
"она моя лично" - и правильно делает, что не вкладывает. Да и мама его ему на ушко верно всё подсказала: "сына. жён может быть много, мать одна. тем более - квартира не твоя".
жестоко.
а как вы хотели? да хер бы я стала вкладывать деньги туда, где я юридически никто.
ИМХО
жестоко.
ИМХО
Достроит и уйдет.
Потому, что ваша квартира по закону только ваша ( если куплена да брака ) , а мамин дом рано или поздно будет по наследству только его! Так, что нечего буянить, рано или поздно ваш ребёнок получит и вашу квартиру и его дом !
Интересно у вас получается.... каждый сам для себя живет. Может ему к маме пойти жить?
потому что ноющих жен можно поменять много, а мама одна
это же мамочка-СВЯТОЕ, да и она полюбому напевает что бы в чужую квартиру не вкладывал (вдруг другова найдет и выкинит тебя с квартиры) у нас такая ж херь...
Да, все любят ебаришки мелкие жить в девочкиной квартире и кататься на её машинке... А ты пока помолчи, а потом и решишь, нужен тебе этот безквартирный и безмашинный