Домашняя бухгалтерия

люди которые работают, куда тратят свои деньги?вот вы куда тратите?

на пропитание и налоги
Татьяна Никитина
Татьяна Никитина
10 818
Лучший ответ
Я вообще не трачу. Зачем это?...)
Как куда ???На жизнь повседневную !!!Без этого то как???
Камила Аюпова
Камила Аюпова
77 353
Самое главное-стараюсь, чтобы хватило на путешествия). А то я без них жизни не представляю. Ну а в остальном-как у всех. Деньги тратятся на квартиру, еду, шмотки, ремонт авто, страховки.
Деньги как навоз: сегодня нет, а завтра ( пенсия) воз в 5555руб.
А Вы не знаете куда деньги потратить? ))
Анна Денисенко
Анна Денисенко
59 675
Ой, не сыпьте соль! Как начинаю деньги в "Платёжку" скармливать - квартплата, электроэнергия, телефон.. . Просто сердце в клочья.
Елена Белякова
Елена Белякова
58 640
в тот бумажник положил ...
"anastation "
"anastation "
55 214
На детей трачу-учу 2-х студенток.... и денег всё время не хватает...
еда коммуналка все остальное валяется гдето
1. На будущее:
- личные пенсионные счета – накопительное страхование жизни;
- банковский депозит;
2. На настоящее:
- свое здоровье;
- коммун. платежи, еда, одежда и тп;
- строительство, ремонт;
- отдых;
- внеплановые расходы;
На квартплату, еду, дорога до работы, одежда, и. т. д.
ОШ
Ольга Шайко
7 704
Вчера деньги появились, сегодня пойду: квартира, свет, газ и т. д. и т. п. Продукты, вещи для детей. Тут то деньги и кончатся
на путешествия в дальние страны, на рестораны, на покупки в дом, ремонт, еду
на семью! это дети питание ну все необходимое!
в данный момент на ремонт много уходит.... а так - как у всех - коммуналка, еда, одежда детям, садик-школа.... когда есть дети деньги сами куда то деваются))))))
ЛС
Люба Сырина
3 304
На свою семью!
Работает только муж. Помогаем своим невесткам и внукам, много тратим на отдых, на вещи почти нет-сама вяжу и шью, на питание тоже мало уходит- даже хлеб не покупаем, едим свой, он вкусней.
Как куда, странный вопрос.... Квартплата, на ребенка (Школа, кружки, карусели, театры) , постоянно нужно что то купить в дом, обновить телефоны, телевизоры, одежду купить надо, на еду, и еще пытаемся оставить на отпуск.
Муж зарабатывает 8 700 руб. Мои детские 2 600 руб. Тратим - Балон Газа, свет, интернет, телефон, вывоз мусора, дрова, памперсы, влажные салфетки, каши, сметана, майонез, хлеб, одежда, игрушки, корм рыбкам, сигареты, чай, что-нибудь вкусненькое. Муж еще 2 раза в неделю пиво пьет.
На еду, родных, квартиру, запланированные расходы. И почти ничего не остается ведь. Что остается на любимого себя конечно)
да фик его знает! сами куда-то разлетаются.)))
все на горшок..)
на квартиру, на еду и на всякую белиберду которая почти не нужна)))
себе экономим на еде и чтоб детям оплачивать все расходы на учебу, одежду и отдых