Домашняя бухгалтерия
"Дяде" 27 лет. Живёт с мамой в 1 ком .кв. Работает, но тратит только на себя, кормит и за кв и все расходи платит мама,
стирает убирает тоже она. Был женат, даже родился ребёнок, но жена сбежала очень быстро(со скрипом платит маленькие алименты). Кто он? P.S. Тип очень скандальный и наглый.
не знаю кто он, но мама сама его таким сделала. воспитывать надо было.
он ничтожество. а мать балда
Очень похож на брата жены.
Наш, правда, несколько постарше: 35 лет.
Без мата двух слов связать не может. Да и те слова -- тоже матерные.
Из школы после 8-ого класса выгнали. Специальности никакой нет. Сейчас работает курьером.
Деньги даёт, но мало. В некоторй степени мы его частично содержим.
В свободное время или бухает, или орёт, или телевизор смотрит, или часами по телефону разговаривает. Совсем как женщина в иных юмористических произведениях. Если он дома -- дозвониться нам по городскому телефону практически не реально.
Иногда всё одновременно: Бухает, смотрит телевизор и по телефону орёт.
Очень самодовольный.
Женат никогда не был: никому он такой не нужен.
Очень самодовольный.
слизняк! слов нет!
Это не мужик! Однозначно. Брак какой-то, ошибка природы.
дядя-это в смысле брат матери?
или один из "дядей",с которыми она сожительствует?
в любом случае ее все устраивает.
он- НЕОБХОДИМОЕ приложение к вашей маме.
в любом случае ее все устраивает.
Polina Tokmakova
Нее..дядя это образно))) Кстати бывшый муж моей подруги... редкостное Г(((
Он-кАзёл. Но и маме задуматься не мешало бы
Анна Рязанова
такие мамы начинают думать, когда сынкам уже за 40
такая же беда, только он мне не дядя, а брат сводный, недавно машину перевернул по-пьяне, с матери-пенсионерки деньги сосет, ест, пьет за ее счет, ему 29,так обидно, а ничего сделать не могу (
его мама так воспитала
жлоб
Неудачник в 27 пора иметь и свое жилье!
Эгоист, крохобор, другие эпитеты не буду писать. А мама что думает? Других не найдет?
Пока на этого будет время, здоровье и деньги тратить время уйдет. Хорошо устроился, сыт, обогрет и платить не надо. Гоните, пока не подал на раздел совместно нажитого, т. к. может доказать, что вел совместное хозяйство.
хороший парень
хорошо что работает
жмот и альфонс
Типичный русский мужик!!!!
последняя сволочь он конечно же.