Домашняя бухгалтерия
Мама старой закалки. Гонит меня работать
Что важнее - честно работать? Или тупо не работая денежные знаки. Ну просто как у депутатов и
Мама старой закалки.. . Да как такое говорить-то можно? А новая закалка, это пардон, что? Пожизненное материальное обеспечивание чада ненаглядного? Спускайтесь на землю, уважаемый. А касаемо вопроса, я "за" честный труд.
живите отдельно и добывайте деньги как умеете
маме спокойнее если вы работаете, а то бизнес криминал - все такое современно непонятное
Не надо-судя по настрою с тебя толку не будет ни на какой работе...
Труд сделал из обезьяны человека.
А денег много не бывает))))))))))))))))
Вопрос в том- насколько много зарабатывает ваша мама. Если еле сводит концы с концами- надо побыстрей помогать ей.
но согласитесь, на маминой шее тоже не к лицу молодому красивому
Сочувствую твоей маме.
Правильно и делает.
слушай родных они плохого не посоветуют
Дарья Копылова
Я не Александр Матросов
а вы попробуйте и вам понравится. на работе тоже свои плюсы.
Просто так ничего не даётся, нужно работать А бесплатный сыр только в мышеловке
Скажи маме так: "Да что это за родители, которые не могут ребёнка до пенсии прокормить! "
Мама правильно делает. Если вы не чем незаняты, так почему бы вам не поработать? Мой сын учиться, но на летний период он идёт на работу. Мне легче и ему приятно, имеет свои деньги постоянно.
Просто непонятно, денег много, откуда? Есле Вы их в дом приносите, значит зарабатываете, т. е. уже работаете. Если это доход Ваших родителей, то они не вечные и когда то этот поток иссякнет. Тогда мама думает о Вашем будущем. А пока на вопрос "Где Вы работаете? " - можете отвечать в "ПМК" / но расшифровка другая - пока мать кормит/.
А ты чего хотел?? ? Не, можешь зарабатывать не работая, занимайся.. . А сидеть ничего не делая, это как-то не очень...
Найди богатую спонсоршу.
правильно она тебя гонит, нечего дома сидеть
Иди работать маргинал!!!
от безделья личность деградирует
может пришло время на вольные хлеба, или пора зарабатывать?