Домашняя бухгалтерия

Мама носит деньги в старом, потрепанном кошельке, а новый она бережет, хранит в шкафу. Как помочь ей выбросить старый?

моя мама тоже любит новые вещи хранит, сразу всё бережно прибирает, говорит: такое красивое, дорогое, мне жалко. Проходит время и она сама достаёт новую вещь, звонит и говорит: дочечька, вот хожу с твоим подарком, мне так нравится, а старое выкинула, зачем весь хлам собирать.
Kuralay Sidenova
Лучший ответ
Если ей так нравиться, пусть себе носит старый, тоже мне проблема, дай бог, чтобы эта проблема была у вас самой большой и единственной!
Амаль Базарова
ОТстань от мамы.... ей так комфортно!!!
Мама поступает так. как считает нужным. ты ведь тоже не любишь . когда на тебя давят? Пусть носит в старом, может он дорог ей как память, может новый не удобный, многие кстати от перемены кошелька или сумки теряют деньги, просто психологический настрой. И вообще оставь маму в покое, ей и без тебя хватает головной боли.
Упаси тебя Господь от этой мысли.
Даже и не думай этого делать.... Пусть мама носит деньги там, где хочет.
Потом поймёшь, что я тебе сказал... .
Хочешь выкинуть, как советует "печеня"?...
Ну выкидывай.... дура.. .
Кстати. Я заметил, что я тут единственный мужик в возрасте. А вы все дуры малолетние....
Евгеша A
Sun Trevel У Вас рассуждения 14 летнего подростка.
Евгеша A Дурочка ты, дурочка....слушай, что "Marido" говорит...
переложите деньги в новый, а старый в мусорку, куда ей деться...
Увы, многие старики такие как твоя мама. Не в коем случае не выбрасывай, может этот старый кошелек - частичка ее жизни)))
купить новый в точности как старый. и тебе хорошо и маме ничего менять не придется.
да выбросить!!!!
Была бы моя мама ..Пусть бы себе чудила... Берегла бы свои вещи.. радовалась подаркам... Что имеем, не храним.. потерявши плачем.. Здоровья вашей маме!!!
Евгеша A Да дура она просто....молодость....
Я тоже очень по маме скучаю. Уже семь лет без неё....плохо очень....
Порвите его так чтобы она восстановить больше не смогла
Елена ...
Алёна Горева совет довольно опрометчив, это давление...
может, у нового цвет не тот или размер, к тому же эзотерики говорят, что кошелёк надо менять в определённый лунный день,
Взять новый, переложить содержимое старого туда и положить на место.
выкинуть и все тут!
M*
Marishka *
Евгеша A Интересно...."выкинь", значит....
Мама есть-то?...
в тихоря выкинуть старый и все из старого переложить в новый! Никак не уговоришь! Мы так с мужем проделывали с его мамой. Сначала немного расстроилась, ну а теперь ей очень нравиться, ходит и любуется!
Алёна Горева это не всегда подходит, особенно с кошельком