Домашняя бухгалтерия

А если взрослые, но еще не шибко богатые дети своей маме-педагогу деньги присылают, не последние, но предпоследние+++

Мария Куликова
Это более чем нормально! Дети ОБЯЗАНЫ помогать своим родителям.
Наталья Пассек
Лучший ответ
значит что хорошо воспитала детей
Подавляющее большинство людей на земной шаре НЕ зарабатывает миллионы! Но не думаю, что все они- тупые)) )
Но если рассматривать описанную ситуацию буквально, то возникает много вопросов)) ) Детям всего 20 с хвостиком- значит, и маме явно не 90))) Ей около 50. Так почему нестарый педагог с многолетним стажем не может сам себя обеспечить? Детей не обязательно учить музыке, можно быть няней или гувернанткой)
Или мама- инвалид, или- эгоистка.. . И то, и другое мало связано с профессией...
и дети и мама просто замечательные. забота о маме, а мама еще больше может отдает. а сейчас дети с родителей тянут, до седых волос и по высказыванием видно-какая у нас молодежь.
эта мама смогла (кроме консерватории) вырастить хороших детей. а это гораздо больше значит по жизни.
если мама выбрала себе такую малооплачиваемую работу, то значит знает как выкручиваться. в 20 лет дети сами еще нищие. А маме можно подработать частными уроками
Мария Куликова не знает она как выкручиваться, всю жизнь жила за спиной своих мамы и папы...
А сейчас одна осталась и тяжело очень... не привыкнет, наверное, уже
Я понимаю, маме нужно помогать, но у преподавателя музыки есть куча возможностей подработать, при желании. Я у своих детей денег бы не брала. У молодых 20-летних, потребностей намного больше. Пусть себя обеспечивают...
так не всем надо становится братками, есть в жизни и другие горизонты. Да и Моцарты рождаются не каждое столетие. А вдруг у них дети станут президентами? И кому спасибо говорить? Бабуле!
Ни то и ни другое, если всех все устраивает, и не предъявляется претензий друг к другу.
Она привыкла уже так жить-то родители помогали, теперь дети. Это уже образ жизни у мадам такой. Каждый по-своему приспосабливается к жизни, она значит так решила-путем наименьшего сопротивления
Это почти исключительный случай в наше время. Мама может гордиться, что воспитала хороших детей. Потому что то как правило, современные дети сидят на шее у родителей и тянут последнее
Так маме той поклон низкий! Это действительно редкий случай в наше время...
Хотите узнать из-за чего на самом деле образовалась такая ситуация?
Сейчас скину на мыло.
Радоваться надо что дети такие хорошие))
Pr.parasat T.c.