Домашняя бухгалтерия

Муж не дает деньги жене, 2 детей, живут с богатой тещей вместе. Муж помогает деньгами своим родным, как быть жене?

Можно подать на алименты. Пусть детям платит, даже если вы не в разводе. То что у него большая семья вас это не должно касаться, мало ли кто сколько детей в семье имеет, пусть за своих отвечает. А его братья и сестры забота его родителей, они же решали рожать или нет. Вы тут не причем.
Ксения Сафонова
Лучший ответ
Если дети у мамы, может пора и самой поработать.
Потребовать денег на семью - тёща не обязана их всех содержать...
Зарабатывать самой. Стать финансово независимой. Других рецептов быть не может
Диана Galimova
уйти от богатой тещи, которая явно не один раз прошлась и о его нищенской зарплате и о том, что он не мужик, а она мужик, который может содержать всех!!!
Aлла Гужва
Подать на развод и на алименты.
Да разве она замужем при такой ситуации? Жилье мамино, деньги мамины, только хер мужев! Так этого добра и без него найти можно в избытке. Кого муж содержит, с теми пусть и живет: со своими родителями и братьями-сестрами. "Он из многодетной семьи" - и что теперь, его собственные дети голодать должны? Теща ничем не обязана, она дочку вырастила и мужу из рук в руки передала. Все, теперь это его ответственность.
А не может семью содержать - гнать взашей придурка.
Зачем жене его деньги, если теща богатая?
Вот не понимаю я вас: ну как вообще можно с кем-то жить: с тещей или со свекровкой? Вы же своя семья. Начните своей семьей жить самостоятельно, без тещи.. . И тогда или ваш муж изменится и начнет о семье заботится. Или вы поймете, что он женился на вас из-за денег (хорошо пристроился! ) Вот тогда и будете принимать решение: с ним или без него вам дальше жить...
Подай на него на алименты.
Марьям Невская
Не кормить такого мужа
Если вы живете с родственниками, то вы не семья как самостоятельная единица. Такой муж на фиг нужен! Если вы без него можете обойтись.
пахнет мужчиной с востока
Завести богатого любовника...
счас бы мой так сделал
необходим свой доход для обеспечения собственной независимости
Садик Улыбка
Хоть и живёте у богатой тёщи - свою лепту в общее хозяйство вносить необходимо. На семейном совете, решите сколько необходимо вкладывать в общий кошелёк для питания и прочих расходов. Как жена, Вы должны планировать совместно с супругом все крупные покупки, на которые также необходимо откладывать деньги. Так Ваша проблема исчезнет сама-собой. Как то так. Удачи Вам
Разводиться. Пусть платит алименты детям.
у меня такое было я его на хрен выгнала 2 месяца не пускала чтоб до него дошло !
Охренеть, его мамашка расплодилась, а он должен всех выродков содержать за Ваш счет. Гнать его поганной метлой, никогда от такого помощи не дождетесь, поди и женился, что б иметь возможность своих содержать. И что у нас бабы такие дуры!!!!
правда, непонятно, какой национальности муж, если восточной крови - так у них так принято.
что-то невероятное... зачем вообще тогда женился на ней? н-да, какие мужики сейчас пошли...
Выгнать успеешь всегда. на мой взгляд нужно хорошо поговорить-не поймет подать на алименты. но не уходить-авось так дойдет!!
Лиля Гафарова
не повезло с мужем или внимания не обращала
если теща богатая, зачем деньги мужа?
с хера ли нужен такой муж?