Домашняя бухгалтерия

Почему мужчины, отдающие деньги жене, долго не живут? -Статистика.

а в чем тут связь и где статистику такую ведут?
Натали Чеканова
Лучший ответ
Екатерина Приходова Целый институт занимается этим.
Натали Чеканова ну что тут сказать, тратить силы на несвязанные вещи куда легче чем чтото дельное сделать, и что это за институт такой?
Отец всегда отдавал зарплату маме. Мамы уже нет, а отец живой. Врет все статистика)))
Ася Оксенюк
Екатерина Приходова Печально, что мама умерла рано. Исключения бывают во всем. Статистика - это средний ( массовый) показатель.
А зачем жене деньги? Это же нужно голову ломать, как правильно их потратить
Пусть не отдают! Я не беру
Какой бред, эта ваша статистика.... Почему женщина должна клянчить у мужа копеечку??? Противно !!!
Это херня, а не статистика!))))
Маша Антонова
только если он абсолютно все деньги жене отдает. А жена при этом и работать не думает.
Ирина Панова
это ты про чемпионок по метанию скалок
Gulnara Sarsenbaeva
Екатерина Приходова Павел, на твоей фотке я увидел свое лицо! Может мы двойники?
Мож, голодают?
Мужчин жаба задавливает, потому и мрут:))
Екатерина Приходова Ответ не правильный. Человек, заработавший деньги, должен потратить их сам. Деньги - это часть энергии, которую он раздает. Но если они тратятся не на детей, а на жадную бабу (шубки, украшения), то бог решает, что ему незачем жить.
вообще то деньги в доме находятся в каком то месте и берутся по мере надобности. и всем известно на что. есть деньги на безделушки для любого члена семьи.
делить на мои и твои в Семье нельзя!
Я согласна с ответом Иры Коняевой. Этож надо! От самого сердца отрывают. Где же тут пережить!
Ну, в России, вроде все мужчины, меньше чем женщины живут, и что теперь?
Ксения Франк
Они несчастны, не чувствуют себя хозяевами положения!
Екатерина Приходова Ответ правильный.
а те которые не отдают умрут еще быстрее (от рук жены)
Каждую получку- такой стрес
Я не даю )))))))))))
Потому что у них всегда должны быть деньги, их это угнетает что деньги у вас. я например забираю зарплату у мужа, а левые деньги остаются у него, никому не обидно, если у него заканчиваются то он просит у меня деньги, если у меня то я прошу у него. А вообще я трачу только зарплату мужа, мой зарабаток он не знает.
Ирина 666 на хер бы послал такую!
А потому что не на что.
Про такую статистику я не слышала, а вот про то, что продолжительность жизни женатых мужчин на 5 лет дольше, читала :) По поводу денег, думаю, что у людей, которые не тратят, а все чаще копят, жизнь наполнена не радостью, а страхом перед потерей сбережений, а, следовательно, и жить эти люди будут меньше. Когда речь идет о супружеской жизни, вопрос не столько в деньгах, а сколько в способе распределения обязанностей. Мужчина хочет быть мужчиной, хочет зарабатывать, схема "дом - дети - дерево" всем известна. Но бывает и наоборот, когда женщина уже эту схему реализовала, а мужчина просто выходит замуж :) Еще бытует мнение, что если мужчина не тратит денег на женщину, с которой встречается или живет, то он ее просто не любит или не заинтересован в серьезных отношениях с ней.
* * *
Много лет назад, со мной произошел интересный случай. Деньги всегда лежали в серванте на полочке. Сама же их туда и ложила :) Однажды соседская девочка попросила у моей дочери, которой тогда было 5 лет, взять тихонько деньги, так чтобы я не видела, и пойти за конфетами. Соседка была старше. Дочка сказала, что будет гулять во дворе, а я со спокойной душой готовила обед. Через пару часов я позвала ее кушать. Она пришла с конфетами. Я ее спрашиваю откуда у тебя конфеты, она мне отвечает, что ей дали. Тут звонок в дверь, открываю - на пороге мальчишка-первоклассник стоит и деньги протягивает. Говорит, что это деньги, моей дочери. Я на нее набросилась, думала, что она деньги по соседям просит! Дочка в слезы, говорит, что не знает, откуда эти деньги, что она лишь одну бумажку взяла, чтобы купить конфеты, а теперь все ей деньги дают! Когда продавец в магазине дала ей сдачу, она побоялась ее нести домой, т. к. понимала, что брать без спроса нельзя. Она оставила деньги не лавочке, а честный мальчик, которого она угощала конфетами заметил это принес их к нам домой.
Я попыталась поговорить с мамой девочки, которая попросила мою дочь взять деньги без спросу. Знаете, что мне ответили? Меня упрекнули в том, что я не прячу деньги от детей!
***
Через год, я утром собирая малышку в школу забыла кошелек. Обнаружила это на остановке маршрутки. Возвращаться домой - опоздает ребенок на первый урок, а знаете, какая в 1-м классе у детей ответственность! Увидела знакомого и попросила у него занять мне пару на билет. Он достал пачку сигарет.. . Я сказала, что не сигарету у него прошу, а пару копеек на маршрутку. Парень залился багровым румянцем и из-за серебристой бумажки упаковки вытащил спрятанную от жены купюру.. .
На следующее утро, когда мы собирались выйти из дома, дочь меня спросила, взяла ли я кошелек, а то опять будем деньги у дяди просить и нам стыдно будет.

Все это я к тому, что возможно, из таких детей, от которых в детстве прятали деньги, и вырастают взрослые, которые боятся, что у них будут забирать (в случае мужчин) или что им не будут давать (в случае женщин) деньги. А из мальчика-соседа, скорее всего будет славный муж и добрый отец, не переживающий, что его любимая тратит его деньги. К стати, мальчик, из бедной многодетной семьи...
Поверьте, от жадности мрут еще быстрее))).
хм.. . это удел женатых глупцов. Поделом им.
Чушь какая-то. Фигня вся эта статистика!!!