Домашняя бухгалтерия

Почему давать деньги жене хорошо, а любовнице плохо? Почему люб-ц осуждают, что спят типа за деньги?

Люовница тоже любит его и хочет и имеет подарки.
Не от того, что сама не может заработать денег и не от жадности!!!!
Paiza Elebesova
а любовница вообще дорогое удовольствие)) ) так что не всякая семья может себе позволить такую роскошь))))
##женька## .
Лучший ответ
жена тоже за деньги с мужем спит
Anna Kodrian
Любовница тоже человек.
:)))
Группа Пои61
жена вообще-то получает деньги не за сексуальные услуги, а на ведение совместного домашнего хозяйства
М-
Марина -S
Оксана Дубовицкая а у любовницы тоже есть дом.хозяйство
Марина -S подчеркиваю СОВМЕСТНОГО. А если у мужчины и там и там совместное хозяйство, то он просто живет на две семьи и такое бывает
Не надо искать одобрения своих поступков, живи как хочеться, собирай свои крохи счастья, получай оскорбления от жены, на мой взгляд так жить может только инфантильная личность, не каждая даже по большой любви на такое унижение пойдет.
потому что страдает семейный бюджет... дети например могут недополучать чего либо. потому что папа потратил на чужую тетю
Paiza Elebesova ну в моем случае дети обеспечены до пенсии, имют всё!!!!
очень богатое семейство.
Потому что когда деньги даются жене, они идут на нужды семьи, а когда любовнице, из семьи, в ущерьб семье. Вот, когда жена имеет любовника, тогда все в семью, семье прибыток!:)) ) А вообще жизнь, есть жизнь, но иметь в любовниках женатого человека уже не есть хорошо (((((((
Paiza Elebesova а если это семья богатых людей?
очень богатых!
так что они точно не обеднеют от люб-цы
Да не заморачивайтесь Вы!
Жена обходится мужчине дороже любовницы (варианты допускаются:) )
"Брак-это узаконенное б.... во"
Любовница--от слова Любовь! ! от слова ЛЮБИТЬ!!!!)) ) Сейчас мир перевернулся, и все как то странно!! !
Издревле на любовниц тратили денег больше, чем на жен, и это было правильно! ! Любовниц любили, а с женами просто жили. И жалость жены вызывали. Да и сейчас вызывают некоторые! ! Каково женам жить, зная, что от них муж уходит к другой?)) ) Гордость и самоуважение потеряно у этих женщин. Лучше быть той с кем изменяют, чем той кто стирает носки, и которой изменяют!!))))
Финансовый конфликт между женой и Любовницей) )

Причём в большинстве случаев для любовницы важней отношения, а для жены - Деньги.
- .
Paiza Elebesova сегодня прям бальзам мне на душу!
а то люб-ц обвиняют в меркантильности!
Наталия Бескоровайная да любовницы все такие хорошие, а жены стервы
к любовнице пришол пардон потрахался и домой пошол к жене , а там семейные проблемы,то ребенок болеет, то еще что-то бытовуха, конечно ей только отношения важны, не любовница же будет его детей кормить и его между прочим тоже кормить надо
почему вы не думаете о том что тоже женой-стервой когда-то станете?
Наталия Бескоровайная я не Вас имела в виду а автора!
Firuza Nasimi ха-ха-ха... любовнице не нужны деньги, она его любит? почему она тогда не любит соседа холостого, но без денег? почему не выйдет замуж не нарожает детей?
Firuza Nasimi жене нужны деньги не на солярии и шмотки. жена кормит ДЕТЕЙ, ОБЕСПЕЧИВАЕТ УЮТ В КВАРТИРЕ, готовит еду. и жена будет (в большинстве случаев) и в горе и в радости, а любовница тоже в большинстве своем спит с женатым мужиком потому как у него хотя бы бабки есть. и ей насрать на него в принципе. это ее РАБОТА....
Firuza Nasimi та не вопрос. разведись с женой... и живи с любовницей, только вот ты ей как муж даром не нужен. есть масса примеров, когда мужчина уходил от такой опостылой жене, все ей подавай по дому помоги, детей на что то кормить надо... к любовнице такой чистенькой, веселой и спасибо за копейки скажет и ЛЮБИТ ЕГО ДО НЕСТЯМЫ и через месяц (ВСЕГО) возвращается к жене. потому как у ЛЮБОВНИЦЫ оказывается в быту те же проблемы. и денег на еду дай, и детей (ЕЕ ТЕПЕРЬ) накорми
А жёны, что, не за деньги спят?? ? (имеется в виду зарплата мужа)
Ника Ника
Это кто это сказал, что плохо давать любовнице денег?
получается, хорошо тащить любовнице свои проблемы, заморочки, рассчитывать на тепло и ласку, а деньги тащить жене? Не иначе, как жены придумали!
плохо иметь любовницу. слово "иметь" здесь со смыслом слова "быть в наличии"
Gulzhaukhar Saparova
Paiza Elebesova почему плохо? не будьте собакй на сене!
от жены секса не убудет!
Иметь любовницу это хорошо?! Хотелось бы мне посмотреть на эту любовницу, когда выйдет она замуж и уже в роли жены будет смотреть на любовницу своего мужа. Дай Бог, чтобы это был холодный расчет, а не отношения, замешанные на чувствах!
Маша Маслова
Да никто любовниц не осуждает, их пожалеть надо. Жена обходится дороже.
Любовь Силина
ДА!!! достаются любовницам крохи!!! кормят обещаниями что бросят все да вот только любовниц меняют как перчатки!!!! Их нужно пожалеть, бедненькие, всегда на втором месте ((((
Paiza Elebesova правильно! надо пожалеть, а то многие жены их оскорбляют как могут!
неужто жалко этих крох????