Не корми его дней 5 совсем. Скажи: "Хочешь кушать, давай деньги! "
И так во всех сферах. Своих денег ему не давай, продукты на свои деньги не покупай.
Если он не исправится, тогда надо думать о разводе
Домашняя бухгалтерия
А что делать, если муж тратит всю свою зарплату на себя любимого? И считает что не должен давать деньги жене?
Это сегодня модно - у меня у дочери такая проблема
1. Обсуждать траты, бюджет совместно со слов: "А как ты считаешь.... "
2. Любить мужа так, что бы ему хотелось Вас лелеять.
3. Не поможет? Значит это не Ваш муж.
Не кормить!
гнать его пинком под зад халявщика
Да, деньги муж должен давать жене. На что должны вы жить? Только на зарплату жены? Это ни в какие рамки не лезет !!!
значит такая установка была у его отца... с такими просто необходимо заключать брачный контракт... по крайней мере все бы было понятно с ним да свадьбы...
Если он так считает- то флаг ему в руки и ветер в спину !
А когда встречались - жмота не рассмотрела?
Это уже не муж! Это сосед!
В шею гнать,
а может он осыпает вас золотом и брильянтами
Ну если жена зарабатывает больше мужа, тогда зачем ей его копейки?
Doriana Gray
А если я зарабатываю в 2 раза меньше, и сама покупаю продукты и т. д. ?
Привет. На сколько бы это плохо не прозвучало-но БРОСАТЬ ЭТОГО ЖМОТА и как можно быстрее...
есть поговорка: путь к сердцу мужчины лежит через желудок. я по молодости тогда думала надо его кормить, и вляпалась в дерьмо: пахала как одержимая. а потом призадумалась: желудок то полный, как до сердца достучаться? ну и решила: пусть он у него будет пустой, зато увижу его сердце. и он помчался на работу.
нда... отвратительно ((((
Жмотье неизлечимо, не мужчина он ((
Не кормить, не дарить подарков и т. д.
Поступайте точно так же: тратьте свою зарплату на себя любимую, а мужу денег не давайте!
И наступит в вашей семье мир и гармония.
Аминь!!!
найти друга щедрого
@@@ @@@
И где-же его найти не подскажите?
Муж должен содержать жену. Поговорите с ним. Разговор по душам лучше и продуктивнее споров и скандалов.
Странно... Наверное считает, что не обязан с вами делиться, надо с ним поговорить серьезно на эту тему!!! Иначе так и будет всю жизнь....
Какой же это МУЖ?? ? Чужой человек. Надо менять на родственную, забоящуюся душу.
тяжелый случай (((((((((((
Надо уважать себя. разводиться - это кардинально. Попробуйте сначала тратить деньги на себя (оставьте себе заначку на еду - покупайте ее только сама себе и желательно те продукты, которые муж ненавидит. Или если сможете - готовьте себе вкуснейшие блюда, а если муж попросит хоть кусочек - просите денег, как в ресторане) , красиво оденьтесь, косметики побольше всякой, ходите в кино и пр.. . Муж увидит себя со стороны, может быть что-то поймет. если нет - поговорите, выставьте ультиматум, типа "секс за деньги" или уборка за деньги и т. п. Если не поможет - разводитесь. ведь иначе вы всю жизнь будете кормит его, а он в это время будет только хорошеть, а вы - дряхлеть, так как на себя мало что останется
У меня такая же печальная история. Не помогли не разоворы, не голод-холод. Ни хорошее отношение. Впереди маячит развод. Потому что МНЕ подобное не нравится.
не кормить .и не стирать ему.
Он может просто Не знать, что надо делиться, Некая доля эгоизма. Разводиться не надо, по пустякам.
Наверно он тебя не любит.. (( Извини, , но что тут поделаешь ...Любовь может прийти не сразу. Надо много будет тебе потрудится. . Сходи в церковь к батюшке посоветуйся...
Ну и зачем нужен такой муж?
А зачем Вас такой Самовлюбленный эгоист ???
Тогда и ты ему ничего не должна! Ну попробуй приготовить то, что он не ест, ровно насколько он денег принесет. Да и вообще, разве это семья, когда тащишь сама все на себе? На кой х.. . он тебе такой нужен?
Мое лично мнение что дальше такие отношения ни к чему хорошему не приведут, либо понятие семья-это значит что все общее и решения принимаются вместе, так что либо смиритесь и тратьте свою зарплату на себя любимую либо ищите мужчину который действительно будет заботится о вас и вашем благополучии!!! Удачи вам!!!
ты такая красивая и милая .пусть гуляет на все четыре стороны. а ты еще узнаешь, что такое настоящий заботливый, любящий и главное ответственный муж. и не надо за него держаться, как за последний шанс. хороших людей больше. главное, чтобы начать новое надо расстаться со старым.
Все очень просто - так было заведено в его семье. Нужен спокойный и серйозный разговор о бюджете семьи и семье вообще. Если он за семью, то нужно объяснить необходимоть совместного семейного распределения доходов и расходов. Это тяжело, но крайне необходимо.
у меня была такая же история с первым мужем. похоже эгоист он у тебя конченый. маманя наверно любила его без ума. при том что я зарабатывала больше его, мне запрещалось себе шмотки брать. покупала все самое дешевое. а он мне заявлял - будем считать это МОИМ тебе подарком на др. за игрушки для ребенка -скандал . перевоспитать невозможно было. когда разошлась, как будто из тюрьмы вырвалась. такчто решай сама. что тебе важнее - твоя свобода или муженек-эгоист. щас кстасти, второй муж, всю зарплату отдает мне, но распоряжаемся вместе.
Хочу внести некоторую ясность:
1) во первых под словом давать подразумевается "дай денег (по мимо того что я сама зарабатываю) на мои личные нецелесообразные расходы!
2)выражение "тратит всю свою зарплату на себя любимого" ходить куражиться шмутки себе покупать по ресторанам, так этого нет! у меня 2 джинс и это с учётом зимних! иногда просто не знаешь что одеть!
3) не нужно покупать ХЛАМ чтоб потом нельзя было шкаф закрыть
4) нужно учитывать что по мимо того что тебе дают еще каждый день купи то купи это, на узи надо, на таблетки надо и т .п. вроде бы по чуть чуть а получается дохрена!
5) Я считаю что муж не должен жить на работе, чтоб жена потом гуляла и тратилась на право и на лево!
И МУЖ - ЭТО НЕ КОЗЕЛ КОТОРЫЙ БУДЕТ ВСЁ "ЭТО" ОПЛАЧИВАТЬ!
Doriana Gray
Я уже не зарабатываю если что, я в декрете :)
Галина Майдан ( Козлова, Кузнецова )
Да что вы так раскочегарились? У вас другая ситуация. Написано вовсе не про вас.
Действительно, бывают такие жмоты... или непонимающие... Считают, что еда на столе, всякие чистящие-моющие сами с неба сыплются, что квартплату и телефон/интернет оплачивать не надо... и т.д. и т.п.
ничего тут не поделаеш! Есть такая категория мужчин, у них женственные черты характера преобладают над мужскими, у меня вот именно такой экземплярчик! Знаете такое выражение - горбатого могила исправит, вот как раз такой случай. Если любишь, терпи. . Я вот терплю уже седьмой год, но и со своей зарплаты себе ни в чем не отказываю, во как!!
идти работать и разводится!!!