Домашняя бухгалтерия

если муж не отдает всю зарплату жене, то на что он тратит эти деньги?

это очень интересный вопрос!
У кого на пиво, у кого на машину, компьютер - все зависит от интересов мужчины-главное в дело!
Но я думаю, что у мужчины хоть немного денег должно быть, а как же нам подарки или опять все самой покупать?
Надира Кадырова
Лучший ответ
кто на что
одни коллекции собирают, другие потом жене или детям подарки делают, кто-то на снасти рыболовные, другие- на диски...
Люба ***
это смотря сколько остается, а потратить всегда есть на что
мой часто умудряется тратить на какую-то фигню....
Это только он знает
Один мой знакомый копил (деньги жене отдавал ро минимуму) и прятал в бане, живут в большом доме на земле, а баня сгорела.. . Чуть умом не тронулся, сумма была большая.
Мой шесть лет назад накопил почти всю сумму на новый телевизор.
Ритуся *******
У него есть свои потребности.
сигареты, проезд, пиво, цветы для вас и т д, если ни пьет ни курит- просто чтобы себя идиотом не чувствовать
На оплату ипотеки, коммунальные платежи, оплату связи для всей семьи, налоги, страховки, содержание авто, продукты, развлечения для всей семьи и т. д.
А у жены СВОИ деньги.
Юлия Фёдорова
На себя любимого и на свои нужды.
Катя Малышева
Почему, он вообще, отдавать должен? Ну на хозяйство.... и все
на любимую.. . машину ...
Ирина Гусева
Мой муж сам распоряжается деньгами, но при покупке чего-нибудь советуется со мной
Я.
Ятка .
...а как же вам подарки и всякие знаки внимания, а сигареты, всякая мелочь... на что он это купит или он должен у вас как ребенок просить денег на карманные расходы?
на любовниц
мой на бензин и пиво...
на других баб
на других баб, чё мудрить то?