это очень интересный вопрос!
У кого на пиво, у кого на машину, компьютер - все зависит от интересов мужчины-главное в дело!
Но я думаю, что у мужчины хоть немного денег должно быть, а как же нам подарки или опять все самой покупать?
Домашняя бухгалтерия
если муж не отдает всю зарплату жене, то на что он тратит эти деньги?
кто на что
одни коллекции собирают, другие потом жене или детям подарки делают, кто-то на снасти рыболовные, другие- на диски...
это смотря сколько остается, а потратить всегда есть на что
мой часто умудряется тратить на какую-то фигню....
Это только он знает
Один мой знакомый копил (деньги жене отдавал ро минимуму) и прятал в бане, живут в большом доме на земле, а баня сгорела.. . Чуть умом не тронулся, сумма была большая.
Мой шесть лет назад накопил почти всю сумму на новый телевизор.
У него есть свои потребности.
сигареты, проезд, пиво, цветы для вас и т д, если ни пьет ни курит- просто чтобы себя идиотом не чувствовать
На оплату ипотеки, коммунальные платежи, оплату связи для всей семьи, налоги, страховки, содержание авто, продукты, развлечения для всей семьи и т. д.
А у жены СВОИ деньги.
На себя любимого и на свои нужды.
Почему, он вообще, отдавать должен? Ну на хозяйство.... и все
на любимую.. . машину ...
Мой муж сам распоряжается деньгами, но при покупке чего-нибудь советуется со мной
...а как же вам подарки и всякие знаки внимания, а сигареты, всякая мелочь... на что он это купит или он должен у вас как ребенок просить денег на карманные расходы?
на любовниц
мой на бензин и пиво...
на других баб
на других баб, чё мудрить то?