Домашняя бухгалтерия

Жены, которым мужья НЕ отдают всю зарплату, как вы это допустили? Как докатились до жизни такой?:))

Это ж надо д такого докатиться!))) ) Ужас-то какой.. .
Блин, лучше уж пусть муж гуляет, чем заначки себе делает)))))))))
**
****стеллкинн ****
Лучший ответ
Лидия Ильенко Не, на любовниц деньги нужны, значит, и заначки будут... Алкоголики тоже без заначек не могут прожить... Лучше пусть бьет!!!!вот это как раз, этому заначки ни к чему:))
Мне например всю и не надо.
Елена Виденина
никогда мне муж не отдавал зарплату
и я считаю, что и не должен
сижу дома с ребенком. муж не отдает все, все у него на карточке, счета оплачивает он, за продуктами не хожу, мне дает столько денег, сколько мне нужно. каждый раз спрашиваю - мы можем это себе позволить? (потому что не знаю, сколько там у него) , он отвечает - когда не сможем - я скажу) .
я довольна, что докатилась до такой жизни) , надоело, знаете ли работать и думать обо всем, распределять бюджет и платить по всем счетам, как это было у нас до рождения ребенка.. я теперь почувствовала себя ЗАмужем.. и счастлива. чего и всем желаю))
Дарья Гришина
а что? мне хватает того, что дает, зачем же я его буду как грушу трясти, ему тоже деньги нужны.... хобби, машина, покурить, поесть и т. д.
Ирина Каханова
Ты чё орёшь как потерпевшая на весь тырнет, не дай Бог моя услышит твои призывы.. . ))))))))))))))))
Larisa Novakova
а откуда жена может знать ТОЧНУЮ зарплату мужа? Скажете, надо, типа, звонить ему на работу узнавать и т. д. До такой низости не все жены доходят)
Гусева Евгения
Эльза, извините, вы замужем?
Лидия Ильенко Если это ключевой вопрос, значит, замужество делает всех жен одинаковыми в этом деле? Так напишите правильный ответ, плиз:) С точки зрения, если б я была замужем и если б я была не замужем:)
а мне она зачем вся то? всё равно потом назад отдавать надо, к тому же я расчётами особо не занимаюсь, беру то, что мне нужно и всё. остальное лежит. смысл брать у мужа всё, если он тут же вытянет лодошку и скажет, дай на бензин, дай на обеды, дай на кварплату, дай на ТО, пришел, положил и всё
Elena Shpunt
А муж, что не человек что ли. Или отдал всё,а потом положенный лимит на питание и бензин как ребёнку выдавать. Мой все заначки на меня тратит-то в ресторан пригласит, в кино, да и цветочками постоянно балует. А бесхребетная ищейка мне не нужна.
Муж - глава семьи! Зачем мне его з/п? ! У меня своя есть! А он покупает продукты, оплачивает квартиру, машину содержит.. . Я не хочу этим запариваться!
А вот когда жена всю з/п забирает себе - муж становится тряпкой! И ничего делать не хочет.. . А такие дамы потом жалуются, что все дела на них...
хм.... мне вообще никто ничего не отдает)) ) впрочем я довольна! мне своей з/пл хватает.. . при этом я не хожу по магазинам за продуктами, не стою в очереди в Сбере, дабы оплатить счета и т. д....
Elena Shpunt вот это тоже плюс)) я про магазины и сбербанк
вау, а у меня все наоборот
Арман Жалелова
Если муж игрок... или пьянь, который спускает все деньги, тогда нужно контролировать его зарплату... забирать, наверное.. .

А если он все в семью? Все на меня? Зачем это? смешно и глупо!
Муж вам ничего не должен! Попривыкали.... от одной мысли пративно... .
ну и женщины.... мигеры какие-то....
А как докатились жены до такой жизни, чтобы забирать у мужа всю зарплату? Мужчины тоже люди и у них должны быть деньги на карманные расходы. Ситуации в жизни всякие бывают.
не знаю может и за сор, до мне все не надо лиж бы все счета он платил!