Домашняя бухгалтерия

Ситуация. Муж перестал давать деньги

Ну капец... мне он их никогда и не давал - естъ голова, естъ мозги - иди работай. Чего сидетъ подачек ждатъ, нужно учитъся бытъ независимой - мало ли что может в жизни бытъ
Ирина Смолина
Лучший ответ
Юля Блин Это-то понятно, а что с мужем-то делать ?
Тамара Гребенюк во-первых, я работаю и холодильник заполняю сама. Во-вторых, детский, сад кружки, оджеда- на мои деньги и подачек у меня нет...
а просто приготовьте то что он не ест / не любит.. . спросит что поесть - вздохните - мол других продуктов не было.. . денег не хватило.. .

но вообще ситуации разные бывают. Вот у нас в этом месяце моя зп вся ушла практически на коммуналку/кредит и каско+ОСАГО.. . остались крохи на бензин.. . а жить приходится на детские и зп жены. ну ничего - до конца месяца осталось уже немного - дотянем...
Тамара Гребенюк кредита нет, осаго уже оплачено
Если всегда Ваш муж был транжирой, Вы знали, на что шли.
Он уже никогда иным не станет: ЭГОИСТ!
***** *****
может быть вы тратили и транжирили. просто наверно оставались без денег. вот он и решил взять в свои руки.
Подайте на алименты, покупайте те продукты которые нужны вам и ребенку, а он пусть ест, то что купит .
Ирина Кулешина
тогда надо ставить вопрос ребром или с деньгами на ребенка и быт вдвоем, или без ребенка и без быта одному, и подавать на алименты, что это значит перестал давать, - вы что на паперти, он должен выделять деньги на содержание ребенка как минимум, а если ведете совместное хозяйство, то и на расходы
В таком случае - продукты покупайте только для себя с ребенком. Он пусть по ресторанам ходит.. . Это так, к слову. А вообще - это тревожный сигнал. Скорее он тратит эти деньги не на себя, а на другую женщину (если он не игрок, конечно) . Так что вам не нужно принимать это как должное. Нужно что-то предпринимать. Поговорить с ним серьезно.
пусть залезет в холодильник а там будет пусто, но при этом оденьте новую шмотку, если спросит скажите на еду не хватило... потом по мере развития событий.
наверное любовницу завел и на нее деньги тратит. извините, понимаю, что это неприятно читать. но почему бы ему так резко измениться к вам с дочкой?
Раиса Лысых
Ну наверное его на это что то сподвигло. От нас то вы что хотите услышать.
уходи от него
мой тоже не дает мне. только лично сам все покупает, а наличными никогда не дает и не давал.
Ольга Лаврова
Эльвира Мингазова во мужики жадюги....а он хоть покупает то что вы любите поесть скажем?
Гуля Досжанова Преподносите ли вы тогда списки необходимых Вам покупок на каждую неделю, в которые входят косметика, белье, обувь, одежда и просто всякая всячина, которая необходима женщинам?
пошёл бы он куда подальше!! ! ребёнок на вас и мужика кормить? ? он же не птичка!! ! может рожки то ему завернуть (образно говоря)!! ! такая ситуация я слышу у многих, на кой он тогда вообще???? вообще такая резкая перемена должна насторожить - скорей всего деньги пошли налево - на "сладкое""
обычно так из крайности в крайность бывшие алкоголики бросаются... когда выпивают им ничего не жалко, как только перестают, каждую копейку считают.. .
ну, что делать договаривайтесь как то
да он копит на что-то