Домашняя бухгалтерия
муж помогает деньгами своей 23-летней дочери от 1 брака. девочка не хочет работать только просит наши деньги, а он дает .к
Девушка хорошо села папе на шею, пусть папа ей с работой поможет лучше, чем содержит и это я к тому, что родители не вечны и нужно жить учиться самостоятельно!!!
Запомните - она его дочь, и только он (отец) может решать, давать своей 23-х летней дочке деньги, или нет.
Естественно, ничего хорошего нет, что взрослая девушка не работает, но ваш муж ей не чужой человек, поэтому и помогает деньгами.
Девочка просит не Ваши деньги, она их спрашивает у отца, и наверное он дает не просто так, может пока у нее не получается устроится или она учится, или еще по каким то причинам не может зарабатывать.
она его дочка.. он молодец конечно что помогает, но наставлять на путь разумный тоже надо.. моей подруге - дочке от первого брака, отец вообще машину подарил и не дешевую.. учитывая, что у него в общем пятеро детей от разных браков
Она полюбому останется его дочерью. Что не работает, конечно плохо. Но и Вы уймите свою жабу.
Я Вас понимаю. такие вопросы возникают особенно тогда, когда муж при этом пытается ущемлять, экономить общий бюджет. Хотя у нас конечно, не совсем такая ситуация. Сыну 21 год, и он наконец-то работает, хорошо получает, и одевает себя с ног до головы сам. Я рада этому. Это правильно. Одеваться любит дорого, в известных марок магазинах, но САМ на это зарабатывает и тратит. В остальном-то он слабо помогает, подкинет чуть-чуть на продукты и все (живет с нами, и когда-то не имея стир. машинки, я вручную выстирывала всю семью, ладно в остальном не трудно) и даже не знает про затраты на свет, инет, в котором днюет и ночует)) ) Пытался однажды брыкаться, полмесяца самостоятельно якобы жил, а потом сам подошел и сказал, что не может так. Ну, конечно, тут, и завтрак, и обед, и ужин, все готово, постирано, приготовлено.... 23 года - это уже такой возраст, когда дочь должна работать сама, строить свою жизнь и т. д. Что же ее до пенсии содержать? Свой-не свой ребенок.. . Это взрослый человек, который созрел до того, что можно пить, курить, трахаться, а работать не комильфо???? Не обращайте особо внимания, женщины всегда будут нападать на Вас типо "это его ребенок" и т. д. Это уже взрослый человек. Слава Богу, мой муж, со мной согласен.
ей бы помочь устроиться на работу, чтобы девочка начала делать карьеру и зарабатывать.
Она дочерью всегда будет, а жену поменять можно, если не сойтись с ней в интересах