носить в кошельке нужно удачу, а чтобы деньги водились - нельзя тратить последнюю купюру. а еще в кошельке должна лежать неразменная пятерка ( 5 руб, 50 или 500 - что-нибудь на пять)
всех благ в кошелек.
Домашняя бухгалтерия
Как Вы считаете : Что надо носить в кошельке, что бы деньги там не переводились???)))
Никогда в жизни не было кошелька, сколько мне надо туда всё равно не влезет, а без него удобнее по разным карманам разные купюры рассовывать :)
В Латвии есть примета: когда дарят кошелёк, кладут внутрь чешуйки карпа... (на себе не испытано)
У меня в кошельке всегда 1 англ пени, и 1 доллор. так что всегда при дньгах, даже если все свои потратила эти целенькие-все же деньги!
Нужно наносить на стенки кошелька "денежное" масло ))))
Кредитку.
А вот было слышно--что купюра в "2 доллара " или китайская дырявая "лян" помогает. Суеверия все это. Положите в кошелек небольшую часть разумной экономии---места много не займет. а глядишь и поможет где....)))
я ношу в кошельке сувенирную гривну Луганского патронного завода. типа на развод. а главное, вроди и деньги, и не потратишь)
змеиную кожу и копейчку...
Кредитную карточку мужа.
пустым самое главное кошелек не должен быть, а сколько там именно и в каких купюрах - это значения не имеет!
Деньги
Я и мой муж носимв кошельках однодолларавую купюру на которогй написано: 1000 000 $ это одновременно мотивация и визуализация желаемого. А известно кто визуализирует, тот материализует свои желания.
зеркало
Амбарный замок!
змеиную кожу
Говорят, что хрен ;))))))
Деньги)
положите копейку
Монетку по фен шуй и веточку мяты, может поможет