Домашняя бухгалтерия

По какому принципу Вы распределяете деньги в своём кошельке (бумажнике)?

Мне часто хочется завести монетницу какаие были в сов.время:
Таня Егорова
была у меня такая, неудобно все равно.. у меня в кошельке деньги всегда лежат по номиналу - ближе мелкие, потом по насрастающей... все купюры лицевой стороной, так мне удобнее... в карманчиках для мелочи мелочь тоже поделена - в одном совсем копейки, в другом крупные монеты... в деньгах и документах я люблю порядок
Вика Кушнаренко
Лучший ответ
По отделениям, монеты отдельно.
1 раз в неделю всю мелочь отдаю привозчикам воды.
Со стыдом признаюсь ---нет у меня бумажника -- надоели - карманы оттягивают !!!
На
Наталья
Очень редко ношу с собой кошелек- чаще деньги распределяю по карманам
Катя Культикова 90% всех женщин носят деньги в карманах и в ужасном виде.
люблю партмоне, мне удобно, в наличке небольшое количество денег, остальное на карточках, в супермаркетах предпочитаю расплачиваться карточкой - нет нужды в копейках
Бумажные деньги кладу в два отделения. В одно крупные купюры, в другое мелкие. Железные деньги отдаю детям.
по возрастанию и ленин к ленину))))))
Елена Гаррисон
В моем кошельке и распределять нечего. Мелочь обычно в кармашке сумки, а все деньги в основном на карте.
Бумажные в отдел для бумажных, мелочь - в отдел для мелочи. Иногда на кассе в супермаркете (когда очереди нет) лишнюю мелочь сбрасываю при расчете - берут с удовольствием, у них вечно не хватает.
Он уменя всегда пустой-такие заморочки не для меня
Елена Сазонова
от мелочи избавляюсь в кофейных автоматах, от нее только лопатник рвется
по мере увеличения номинала, а монетки отдельно. это как то само собой
Бумажные деньги в кошельке в одном отделении, для мелочи два отделения (в одном рубли, в другом копейки) . Мелочь стараюсь быстрее отдать в магазине, в аптеке, киоске. А то кошелек разорвется.
у нас такая дома есть))) )
а мы никак не распределяем, что есть то и тратим
Алла Сысоева