Домашняя бухгалтерия
А вы считаете деньги вечером или перед сном, сколько осталось в кошельке?
Плохая примета деньги на ночь считать.. . потом спать беспокойно. Вот с утреца и считаем.
Да, а что кто то ещё так же делает? Очень люблю пересчитывать и планировать на следующий день покупки .
Никогда не знаю точно сколько денег в кошельке, поэтому, наверное, " они меня и не любят!!! "
обязательно считаю
На карточке, считать не надо!)
Если утром что-то оплачиваю - да.
Нет, у меня и кошелька то нет)))
да вобще не считаю, всегда примерно знаю, сколько есть! вот только если собираюсь селать большую покупку, то считаю, хватит ли!
я и так знаю сколько денег лежит и где
Ни не считаю-там всегда пусто
не считаю, т. к. они у меня в кошельке и по всем карманам рассованы. одеваю куртку-там деньги. в карманах штанов, просто в сумке... везде по чуть-чуть..
Нет, никогда не считаю вообще, я всегда приблизительно знаю и ладно!
У меня даже кошелька нет :(
Говорят, что после захода солнца нельзя, но чёт оно заходит в 16.00.Поэтому считаю вечером, утром раздаю домочадцам кому на что.
а как же они от такого массажа размножаются.
Что их считать? Там же не миллионы, чтобы запутаться.
Боимся заглядывать
иногда бываает заглядываю, надо добавить или нет на завтра))))
нет. только если думаю, что надо что-то купить и есть ли на это наличные
Я обычно считаю перед тем как идти а магазин.
И вечером, и перед сном, и утром, и после сна...)))