Когда у них только рабочий день заканчивается в 10-11 вечера? А потом на работу к 8? Это что за рабство в 21 веке средь бела дня?
Почему все молчат.
Домашняя бухгалтерия
Если лечь позже 10-11 вечера, то потом хоть сколько не спи, организм будет разбитый. Как выживают работники магнитов? Ко
Это нарушение, а как люди по ночам работают это ещё хуже.
я ложусь спать в час , нормально сплю. дело привычки.. в магните график работы два через два. то есть каждые двое суток они могут выспаться
поэтому там люди и не задерживаются
Все по-разному себя чувствуют и спят
Ложь,пи....дёшь и провокация !
Работая водителем в разных местах - ложился зачастую после часа ночи и вставал постоянно около 6 утра - вполне себе высыпался и не чувствовал себя "разбитым" !!!
Это видимо ты у нас - неженка !!
Любовь Попова
Ну, у меня болезней много хронических
спят на работе
Они самые приспособленные люди, поэтому
Привычка наше все. Можно привыкнуть ко всему.
Обычный вахтовый метод, только в хороших условиях.
Ложатся в 10-11 только глупые жаваронки.
А в магнитах и прочих супермаркетах работают в 2 смены:
- Первая смена с 8 до 16
- Вторая смена с 15 до 23
Любовь Попова
А че там и утром и вечером один и тот же кассир
Хочешь жить умей вертеться. Не по доброй воле люди так живут, обстоятельства располагают к такому графику, а вообще человек хитрое существо, биологические часы вполне можно перестроить, однако из за недостатка сна или отдых в момент минимальной активности мелатонина, наносят удар организму, но результат такого режима как правило отразится лишь через десяток лет, посредством хронического недосыпа или посредственным качеством сна
ты активная? Возьми и создай профсоюз.
Поработаешь - узнаешь
Пистец, мне и 12-ти часов поспать не хватает, я тоже в афиге от этого, такой же вопрос.
Если ваш организм поддерживает сон в 10-11 это не значит что другим людям сложно и они в рабстве, у каждого разный организм, я могу поспать часа 4 при этом я буду бодрым
Любовь Попова
Вот писдежь...