Домашняя бухгалтерия

Как выживать пенсионеру выживать пенсионеру с такими ценами на глазные капли ?

Lina Braun
Дети не могут подкинуть на лекарства необходимые? Вас понимаю. Сама не могу покупать в аптеке. "Натуральная слеза", для сухого глаза. Тоже шок цена вызвала и другие препараты. Перепробовала несколько видов. Слеза -самая нежная и мягкая. 7 лет в очках.
Наталья Журавлева
Лучший ответ
Наталья Журавлева Спасибо за Л.О.
А зачем СССР развалил, сегодня бы всё бесплатно было как пердавику соц труда .
это же не пиво, не на один день берёте. Цена вполне приемлемая. Только вопрос, кто вам их назначил? Визин по сути дела это не лекарство
В Советское время глазные капли были не дороже 20 копеек.
Как-то повредил глаз осколком от шлиф-машинки, обратился в поликлинику.
Там врач-окулист поковырялась в глазу своей пикой, выписала капли и больничный лист.
Капли были трех видов, самая дорогая за 12 копеек, глаз слезился и я не мог смотреть на яркий свет.
Через три дня я опять пришел в поликлинику, там уже другая врач - опять лезет в глаз со своей пикой, выписала уже другие капли..
Прихожу в третий раз и опять врач другая, и опять лезет с пикой...
На этот раз я возмутился, говорю - сколько можно ковыряться в глазу?..
Она в ответ, я же должна знать причину, хотя перед ней лежит моя медкарта..
Так продолжалось 5 раз!! и каждый раз окулист новый.
Потом у них кончилось положенное время на больничный и со мной надо было что-то делать, глаз слезился и была светобоязнь.
И меня решили отправить в другую поликлинику, там был врач-мужчина - он просмотрел мой глаз в свой прибор, зачерпнул пальцем из флакона который у него стоял на столе какую-мазь, густо размазал по глазу, залепил пластырем и сказал:
- С понедельника на работу!.. )
Кымбат Байбусинова Дык прошло? или опять болело?
Райхан Корганбеккызы что то ты, дядя врешь:) ни в одной поликлинике такого количества окулистов не было, ни тогда, ни сейчас:) ну разве что ты живешь в городе-миллионнике, и там все поликлиники обьединили в одну:)))
припрёт и возьмёшь.
это еще ладно, препарат для суставов от 2000 тыр, крем онкологический свыше 2300руб
Легко. Это ж копейки!
А троллить ты так и н научилась.
Может лучше глаза полечить нормальными каплями по рецепту?
Визин это не лекарство, это припарка для мертвого
Юлия Усачева
Глазные капли - Левомицетин стоят около 40 рублей - выживите!
Lina Braun То есть вместо сосудосуживающего вы предлагаете антибиотик ? Это же совсем разные капли и для разных целей
Брать дешевые аналоги, травяные настои.
Настя )
Светлана Перепельчук нуну. ослепнешь - поговорим
Аналоги покупайте
Юлия Карачева
Lina Braun Аналог стоит всего на 100₽ дешевле и у нас в селе он не продаётся
Ты опять проснулось, тупое трололо..
Яна Иванова
Монтевизин дешевле.
Lina Braun В нашем селе только Визин и Октилия, Монтевизин не продаётся
На работу идти
Эльзочка Elza
А может капли и не нужны, чтобы не видеть эти цены ???
А для чего пенсионерам Визин? Это чисто для эстетики .
Lina Braun Для глаз -_-
как выжить - это не быть голодным, а капли - баловство