Домашняя бухгалтерия

Как выживать пенсионеру с такими ценами на пoмидоры? А сколько у вас сейчас стоят пoмидopы ?

Я читаю и фигею с ответов. Не покупай, не ешь.
Цены действительно высокие. Экономить на не нужном, и покупать овощи и фрукты.
У нас не помню цену, думаю дешевле. Я покупаю через день примерно.
Мария Ращупкина
Лучший ответ
Отвратительно выглядят эти помидоры...
Не знаю, у меня на даче своих хватает.
Ульяна Врублевская Не у всех есть деньги на дачу: сотка земли - миллион рублей, а уж если там ещё домик какой-то …
Дарья Кондрахина У меня например нет машины. Но я всё понял, 80-140 руб. в Магните (Питер), с домашними не сравнить.
129 р/кг. Подмосковье
Оля Кацман
А что, без помидоров не выжить?
У меня пенсион- 18. Маленький. Его не индексируют. Но с удовольствием работаю. Много училась. Вам в руку подать?
На юге страны лучше продукты
У нас от 100 и выше.
А чего такое дешёвые, идиотина?
ну... что ж... в морковке тоже есть каротин. Я тоже обожаю помидоры. Но зимой редко их беру, не из за цены... а дабы нитратами не отравиться. Они как трава зимой...
Римма Семенова
Ты бы помидоры в маркете у гос. думы сфоткал. Там по 540
Юлия Неминущая
Ульяна Врублевская Самый дешевый супермаркет в городе (из тех где пoмидоры продаются)
Покупать продукты те которые учтены в потребительской корзине
Капец, еще и страшные. У нас на базе можно купить по 60 р за кг.
Гуля Нуржанова
помидорами такого качества как на фото я свиней кормлю, а ты просто не покупай если для тебя дорого.
Ульяна Врублевская Кормить свиней помидорами за 200₽ ?
Вы выбрали нам для показа самые дорогие и самые гавеные помидоры. Это как рассказы про гречку по 100 рублей с лишним. Ну при желании наверно можно и по 500 найти, если постараться. Вот только гречка есть и в 2 раза дешевле, как и помидоры
Три помидора на неделю купить всё равно реально.)
Эт шо за гниль по бешеной цене, вчера в магните брал по 109 нормальные
80 красные, 130 розовые. Вчера брала.
Cevara Raimova
Ульяна Врублевская В России цены каждый день растут
не сезон - не ешь
У нас свои и вид у них другой.
Марго )
Это только тролль себе позволить не может, потому что тролли дешевые. А пенсионеры покупают. Правда, у нас за те же деньги можно купить не гнилые.
Dana Khasen
Питайтесь в сезон, можно на рынках подешевле найти, договориться с кем-нибудь
Катерина Казнова на рынках раза в 2 дороже
просто не есть помидоры
а почему помидоры? можно к примеру каши брать.