Домашняя бухгалтерия
Сколько в Вашей местности стоит бутылка в 1,5 литра оливкового масла?
Оливковое масло дорогой продукт и если где-то стоит дешово, значит подделка. Я давно не покупала, но полгода тому назад за 1 литр заплатила около 500 руб.
от 5-6 евро за литр, в зависимости от марки
София Ивановна
Alla. privet, u vas takoe maslo dorogoe?
оно очень разное по качеству, и соответственно по цене
3-h litrovaya stoit- 7.92 euro, a v menshih emkostyh ne pokupaem, mnogo ispolzuem
У нас литр олив. масла стоит 270 руб.
Я живу в Хорватии, литр домашнего оливкового масла стоит 10 евро. , магазинное 5 евро, но мы его не покупаем, так как с домашним его не сравнить. Я на оливковом масле готовлю почти все, кроме мяса жаренного в сухарях и рыбы в муке и помфри. А вы пробовали яйца жаренные на оливковом масле, только на настоящем, просто пальцы оближешь, мы в неделю тратим как минимум литр. В этом году очень плохой урожай был, поэтому ожидаем подорожание.
1 литр в среднем 1700-2000 тенге, в рублях это где то 340 - 400руб....
На рубли около 150(только это литр) .
По акции в маркете я поллитра купила за 90.
Это все Экстра Вирджин.
не знаю, может рублей 67
*natusik* Nemchinova
67 рублей это, наверное, дешёвое подсолнечное масло. А оливковое дорогое. У нас литровая бутылка в магазине стоит 306 рублей.
Вчера купила 0,5 л Экстра Вирджн, т. е. ПЕРВЫЙ ХОЛОДНЫЙ ОТЖИМ за 215руб ( повезло- обычно дороже стоит, но была скидка) , 250 мл- 110руб. А бутылок 1.5 л никогда не видела!
От 150 руб. и выше.
Хотя его могли бы бесплатно выдавать-за вредные условия проживания в стране.